Автоматическая проверка на маркете - страница 5

 
Evgeny Belyaev:

Мне тоже вспомнилась поговорка(вроде кто-то говорил что из песни, но не суть, звучит как поговорка) тех лет, я правда тогда еще не родился, знаю ее из уст коллеги.

"Пускай работает железная пила, не для работы меня мама родила"

Alexey Volchanskiy:

https://youtu.be/gDTsDvQu-Vk

из песни слов не выкинешь, очень мотивирующая песня, особенно когда просят поработать на халяву, петь надо.

 
Yuriy Zaytsev:

это да, эт в курсе, и график подтверждает

- а на НГ 2018 поедет еще меньше? думаю да. Нам честно сказали - "денег нет" и ведь - верю!

- а если не пробивая 48.50 - но при этом вылетая выше 80  то еще в меньше в 2019 поедет ?

классный шеф - умный, побольше бы таких на единицу населения.

в 90х у меня такой же был... 

--

и какая из же из 4 дорог ждет...  эту пару

ОПС - а ведь 2018 ключевой год  -  МАРТ ...

а тут еще недвижимость ... с уже неадекватными запросами цен...  под текущую ситуацию

куда интересно понесет ее если  1)  или  4)

1, потом 4, не заходя в 3 и 2.
 
Vladimir Zubov:
Yuriy Zaytsev:

это да, эт в курсе, и график подтверждает

- а на НГ 2018 поедет еще меньше? думаю да. Нам честно сказали - "денег нет" и ведь - верю!

- а если не пробивая 48.50 - но при этом вылетая выше 80  то еще в меньше в 2019 поедет ?

классный шеф - умный, побольше бы таких на единицу населения.

в 90х у меня такой же был... 

--

и какая из же из 4 дорог ждет...  эту пару

ОПС - а ведь 2018 ключевой год  -  МАРТ ...

а тут еще недвижимость ... с уже неадекватными запросами цен...  под текущую ситуацию

куда интересно понесет ее если  1)  или  4)

1, потом 4, не заходя в 3 и 2.
Хорошо бы, рост рублевых цен всегда отстает от роста курса бакса. Но вряд ли это будет. Вангую укрепление рубля в первой половине 2017 ((
 
Alexey Volchanskiy:
Хорошо бы, рост рублевых цен всегда отстает от роста курса бакса. Но вряд ли это будет. Вангую укрепление рубля в первой половине 2017 ((
Никогда наши валюты после обесценивания в два-три раза не возвращались в прошлый коридор, а если немного и укреплялись то цена в розницу на товары не уменьшалась. Поэтому неважно какой курс, главное что бы он держался лет 10 стабильно.
 
Vladimir Zubov:
1, потом 4, не заходя в 3 и 2.
Alexey Volchanskiy:
Хорошо бы, рост рублевых цен отстает от курса бакса. Но вряд ли это будет. Вангую укрепление рубля в первой половине 2017 ((

Вам надо договорится :-)

а то очень по разному.


Владимир,

а как же это правила отскока - их пока не отменяли -  Вангуй  - пускай руБь до   24- 27- 30-35  или до 48.50   ?   пусть от туда хотя бы стрела пойдет ?

:-)  мы все умрем ? не приходя в сознание?,  так понятно что остальным вокруг сразу станет не сладко. 

и блин и все кто приезжает из бывших республик на заработки останутся без работы  - вернуться к себе и ХОП - социальный взрыв - площадь - война - пожар - оно кому то надо разве

а на территории огромной - новое государство  уже совсем иное и Игил тогда покажется детским лепетом - тут же еще есть ядерное оружие.

мир зависим стал

помнишь старый анекдот ?

Сообщение ТАСС:

«Сегодня, в 9:00, после тяжелой и продолжительной болезни Генеральный секретарь ЦК КПСС, Председатель Президиума Верховного Совета СССР К. У. Черненко, не приходя в сознание, приступил к исполнению своих обязанностей».

нам такое не надо больше - хватит.


 
Vladimir Zubov:
Никогда наши валюты после обесценивания в два-три раза не возвращались в прошлый коридор, а если немного и укреплялись то цена в розницу на товары не уменьшалась. Поэтому неважно какой курс, главное что бы он держался лет 10 стабильно.
опс ... стабильность это хорошо
 
Alexey Volchanskiy:
Хорошо бы, рост рублевых цен всегда отстает от роста курса бакса. Но вряд ли это будет. Вангую укрепление рубля в первой половине 2017 ((
в 2016 посоветовал знакомым при 70-80 продавать баксы - пока работает
 
Yuriy Zaytsev:

Вам надо договорится :-)

а то очень по разному.


Владимир,

а как же это правила отскока - их пока не отменяли -  Вангуй  - пускай руБь до   24- 27 или до 48.50   ?   пусть от туда хотя бы стрела пойдет ?

:-)  мы все умрем ? не приходя в сознание?,  так понятно что остальным вокруг сразу станет не сладко. 

и блин и все кто приезжает из бывших республик на заработки останутся без работы  - вернуться к себе и ХОП - социальный взрыв - площадь - война - пожар - оно кому то надо разве

а на территории огромной - новое государство  уже совсем иное и Игил тогда покажется детским лепетом - тут же еще есть ядерное оружие.

мир зависим стал

помнишь старый анекдот ?

Сообщение ТАСС:

«Сегодня, в 9:00, после тяжелой и продолжительной болезни Генеральный секретарь ЦК КПСС, Председатель Президиума Верховного Совета СССР К. У. Черненко, не приходя в сознание, приступил к исполнению своих обязанностей».

нам такое не надо больше - хватит.


Юрий, ну хоть раз в 1998 или 2008 рубль вернулся в коридор или гривна вернулась ? нет. У нас обратное явление: если валюта укрепиться умудряется хоть на 20% то цены уже не опускаются. Так что пусть лучше не укрепляется, а остаётся стабильной там где есть.
 
Vladimir Zubov:
Юрий, ну хоть раз в 1998 или 2008 рубль вернулся в коридор или гривна вернулася ? нет. У нас обратное явление: если валюта укрепиться умудряется хоть на 20% то цены уже не опускаются. Так что пусть лучше не укрепляется, а остаётся стабильной там где есть.

Володя , да я немного шучу где то как то...

Ты прав, возврата не бывает. Хочется  именно более плавного  флетообразного  движения :-)

Помню высказывания Элдера, он несколько лет назад  говорил те колебания которые сейчас видите на графике это фигня, посмотрите со временем движения будут более резкими  ходить буде теще круче.

Ванговал он - прав был, сейчас все эти скачки , все эти мировые кризисы.

Все страны зависимы сейчас,цена на что то поднялась в Германии  - в США потеряли работу , в США работу нашли в Китае потеряли  и т п

Перевод огромных сумм происходит из страны в страну нажатием одной кнопки быстро, электронно, мгновенно.

Есть спрос есть  предложение , невозможен постоянный рост цен при заморозке зарплаты , кстати отсутствие роста ЗП в РФ как раз и провоцирует движение рубля вниз.

И я бы РАД этому только блин увы - знаю  что у "ТОП манагеров" - она как раз выросла - сук.. и

Идет вымывание среднего класса - малый бизнес в полную Ж... загнан.

Еще при сильных - движениях скачках капиталы быстрее перетекают из рук в руки - наверно это тоже не очень хорошо.

 
XAUUSDcheck не тестирует. Но тестирование успешно, потому что тестирует все остальные....