ПО экономический календарь Forex для windows и других ОС

 

Всех с наступающим НГ.

Такой вопрос где можно скачать программу экономический календарь?

Полностью рабочую. Пробовал ставить  Удобный календарь Форекс - написано бесплатный, но он не показывает актуальные данные, видно лишь прогноз и предыдущее значение.

Рассмотрю и платные версии ПО.

 

Спасибо. 

 
Сергей:

Всех с наступающим НГ.

Такой вопрос где можно скачать программу экономический календарь?

Полностью рабочую. Пробовал ставить  Удобный календарь Форекс - написано бесплатный, но он не показывает актуальные данные, видно лишь прогноз и предыдущее значение.

Рассмотрю и платные версии ПО.

 

Спасибо. 

Вот отличный сайт, можно настроить свое локальное время и язык.

http://www.fxstreet.ru.com/economic-calendar/ 

Экономический календарь
Экономический календарь
  • www.fxstreet.ru.com
Экономический календарь в реальном времени предоставляет только общую информацию и не может быть помощником при реальной торговле. FXStreet делает все возможное для представления наиболее точной информации, однако по...
 

Здравствуйте

 

Спасибо, но я ищу именно программу.

Сам пользуюсь календарем alpari и teletrade.

 
Сергей:

Здравствуйте

 

Спасибо, но я ищу именно программу.

Сам пользуюсь календарем alpari и teletrade.

Если ищете индикатор, который бы отображал календарь в чарте (forex-factory календарь, dailyfx календарь, fxstreet), то программ/индикаторов несколько, для МТ4 и МТ5. К сожалению, автор не выложил их в КодаБазу (а они все - бесплатные исходником, даже есть советники), поэтому ссылки на сторонние форумы привести не могу из-за правил.
То есть - гугл вам в помощь.

Или используйте МТ5 (там встроен календарь в терминал и отображается на чартах). 

 
Парсер новостей с forexfactory.com
Парсер новостей с forexfactory.com
  • www.mql5.com
Приветствую. Может кто-нибудь подсказать исходный код парсера новостей с forexfactory.com? есть хороший индикатор news.mq4, но он берет с dailyfx...