Повторная активация...... - страница 6

 
C-4:
Э-ээ-э... Как бы Вам объяснить попроще. На примере архитектуры: вот представьте что вы строили, строили дом и наконец построили. А тут вдруг возникает понимание, что лучше бы было построить башню, вместо дома. И вы тут такой: "А что тут сложного? Вот Останкинская же башня работает. Сделайте и Вы из дома башню. И что б как в Останкино все было!" 
Чё?
 
BOSSVORS:
Чё?

Чёкалка , а зачем ты нас обманул ? 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Повторная активация......

BOSSVORS, 2013.12.22 20:16

Всем привет. Тема такая. Купил сов в маркет,
сделал 5 активаций
Вопрос! Какие условия должны быть соблюдены при повторной активации????? но с другой виндой!!!  На тот же ноут, где и стоял сов!

Хочется знать вообще по какому принципу идет привязка???? 


 
BOSSVORS:
Тему можно закрыть!!!!  так как понятно, что mq не будут делать то......
Короче от прибыли отказаться  ......   Их походу от прибыли растащило, а дальше будет еще хуже.....
Завидуешь , Чокалка ? 
 
Yoschik:
Завидуешь , Чокалка ? 

О! Вот ты где?!

Ты фотошоп отличишь от оригинала?

 
BOSSVORS:
Чё?
Чё, чё. Наливай давай!
 
хз 
 
Как по мне привязка к железу и винде  - не лучший вариант. Знаю пару сервисов ВПС - пропустил оплату - бери новый ВПС с новой виндой. Кроме того мой советник, например, рисует разные украшательства (линии разные, баланс крупно и т.д.) Поэтому советник торгует на ВПС но присматривать за ним мне лучше с домашнего компа. А когда я не дома - беру с собой ноутбук. Т.е. 3 активации уже. При смене ВПС по разным причинам приведут, к тому, что я останусь с проплаченным и неработающим продуктом. Для продавца конечно лафа, для покупателя бредовая идея. Однозанчно привязка должна быть пожизненная и легко восстанавливаемая. Например привязка к номеру к телефону, как используется в webmoney или в банках. Для активации на сайте указываешь телефон на который привязан советник получаешь ответную СМС и советник работает на любом счете
 
dimeon:
Как по мне привязка к железу и винде  - не лучший вариант. Знаю пару сервисов ВПС - пропустил оплату - бери новый ВПС с новой виндой. Кроме того мой советник, например, рисует разные украшательства (линии разные, баланс крупно и т.д.) Поэтому советник торгует на ВПС но присматривать за ним мне лучше с домашнего компа. А когда я не дома - беру с собой ноутбук. Т.е. 3 активации уже. При смене ВПС по разным причинам приведут, к тому, что я останусь с проплаченным и неработающим продуктом. Для продавца конечно лафа, для покупателя бредовая идея. Однозанчно привязка должна быть пожизненная и легко восстанавливаемая. Например привязка к номеру к телефону, как используется в webmoney или в банках. Для активации на сайте указываешь телефон на который привязан советник получаешь ответную СМС и советник работает на любом счете

Описанный тобой вариант дырявый. Ничто не помешает тебе перепродать купленный тобой советник (например мне), и продиктовать мне по скайпу код активации высланный на твой телефон. 

Сейчас твою такую возможность ограничивает конечное число возможных активаций.

 
Есть обходной маневр - выйти к продавцу и попросить на пару минут увеличить количество активаций, активироваться и вернуть назад счетчик.

Сейчас именно продавец решает сколько активаций разрешать.
 
Renat:
Есть обходной маневр - выйти к продавцу и попросить на пару минут увеличить количество активаций, активироваться и вернуть назад счетчик.

Сейчас именно продавец решает сколько активаций разрешать.
Кок поменять кол-во активаций для продаваемого продукта? Через модератора? Разрешено делать это несколько раз в день?