ВНИМАНИЕ! Для разработчиков и администрации (Бан финансовых операций навсегда) - страница 4

 
Ну а продублировать тех. задание здесь, во фрилансе, раз им пользуетесь? Мало ли что проговорили по скайпу, заказчик может и передумать,  а работа уже сделана.
 

Почему данный заказчик выбрал именно вас в данной заявке https://www.mql5.com/ru/job/36592

Когда было столько предложений. Кстати работа выполнена за 3 минуты.

 

Некоторые разработчики предлагали выполнить данную работу, даже по более низкой стоимости,чем ваша.

 

Лично мое мнение, дыма без огня не бывает. И просто так вас не зачем банить, вы же какую то пользу приносили..  как любой другой разработчик.

Фриланс-сервис на MQL5.com: Советник
Фриланс-сервис на MQL5.com: Советник
  • 2015.12.06
  • Galina Bobro
  • www.mql5.com
Нужен советник. 1. Расставить сетку ордеров. Открываются два ордера buystop и sellstop c лотом = переменная(Lots),  открытие по Ask + переменная(Hbufer) и Bid - Hbufer соответственно для buystop stoploss = Ask-(Hbufer+переменная (Hsetka)),takeprofit = Ask+(Hbufer+Hsetka), для sellstop stoploss = Bid+(Hbufer+Hsetka),takeprofit = Bid-(Hbufer-Hsetka); 2. Ордера buystop  2.1. от цены открытия первого ордера buystop + Hbufer, ставятся ордера buystop c лотом = переменная(Lots),stoploss = цена...
 
Alexandr Bryzgalov:

@Renat Fatkhullin

Ув. Админы, проверьте плз. вот эту работу, исполнитель я, заказчик удалён. работа выполнялась через скайп, кт.к. другие варианты оплаты заказчика не устраивали.

если виновен лучше зразу жахните, а то не хочу нежданчика.

@Renat Fatkhullin

И меня сразу проверьте тогда, я тоже нежданчиков вообще не жду с малявкой на руках.

Косяков вроде нету, но нужно понимать к чему готовится тогда раз такое дело.

Или предупреждайте тогда хотя-бы, типа последнее Китайское ..., потом суши весла, чтобы не как снег на голову.

Мы же все не первый день здесь тремся и что-то делаем, правильно? Уже как свои в доску должны быть, разговаривать, договариваться...

 
Alexandr Bryzgalov:

Ув. Админы, проверьте плз. вот эту работу, исполнитель я, заказчик удалён. ...

Vladimir Gribachev:

И меня сразу проверьте тогда, я тоже нежданчиков вообще не жду с малявкой на руках.

 
Vladimir Gribachev:

@Renat Fatkhullin

И меня сразу проверьте тогда, я тоже нежданчиков вообще не жду с малявкой на руках.

Косяков вроде нету, но нужно понимать к чему готовится тогда раз такое дело.

Или предупреждайте тогда хотя-бы, типа последнее Китайское ..., потом суши весла, чтобы не как снег на голову.

Мы же все не первый день здесь тремся и что-то делаем, правильно? Уже как свои в доску должны быть, разговаривать, договариваться...

у тебя одна у меня трое )
 

может конечно это глупо звучит, но для меня смутно доходит почему такой серьёзный бан мне, наверное нужно идти спать наконец-то. Если не затруднит админов, то черкните всем и мне бы для профилактктики как делать не нужно, где черта между мошенничеством и просто глупостью, невнимательностью. Как понимаю, что-то не так было у заказчика раз ему совсем бан.

А всем кто хочет "проверится"  - попробуйте вывести деньги. У меня просто перестали приходить сообщения типа "заказчик выбрал не вас", точнее они приходили но не все. Я даже умудрилась работать походу с баном. И только когда захотела денег - вылез полный бан. 

 
Galina Bobro:

А всем кто хочет "проверится"  - попробуйте вывести деньги. У меня просто перестали приходить сообщения типа "заказчик выбрал не вас", точнее они приходили но не все. Я даже умудрилась работать походу с баном. И только когда захотела денег - вылез полный бан. 

Так и не понятно, почему вы решили, что ваша блокировка была "навсегда"?

Там было так написано? Или вам в сервисдеске сказали, что к вам пришел песец?

 
Alexandr Bryzgalov:
у тебя одна у меня трое )

у меня "пока" одна )

второго уже планирую )))

и я тебя еще перегоню дай Бог!

 
Andrey F. Zelinsky:

Так и не понятно, почему вы решили, что ваша блокировка была "навсегда"?

Там было так написано? Или вам в сервисдеске сказали, что к вам пришел песец?

они просто процитировали правила (в первом посте) и сутки не отвечали

компания MQL5 Ltd. оставляет за собой право окончательно расторгнуть сотрудничество и само Соглашение 

а я не пуганный зверь, мои мысли ушли далеко
 
Galina Bobro:

они просто процитировали правила (в первом посте) и сутки не отвечали

а я не пуганный зверь, мои мысли ушли далеко
так а вам бабосы за эти три соглашения оставили -- или их реквизировали? -- потому что соглашения в вашем профиле отсутствуют в Завершенные