ВНИМАНИЕ! Для разработчиков и администрации (Бан финансовых операций навсегда) - страница 2

 
Galina Bobro:
Для разработчиков: советую ознакомится с данной ситуацией т.к. на моем месте может быть практически каждый, насколько я знаю, очень многие этим грешат. Я буду также благодарна за выраженое мнение по этому вопросу. 

Дайте ответ на то, что я выделил красным. Чем это таким грешат как Вы???

Что-то чувствуете за собой? так говорите прямо, что конкретно Вы наделали а теперь пытаетесь с помощью комюнити порешать это, раз сервисдеск дал поворот.

 
Почему же вы решили что бан навсегда?!
Не один раз получал бан "навсегда", все решается через сервис деск
Докажите им что подозрения не обоснованны, и снимут бан, но не "навсегда"....:)
 
Vladimir Gribachev:

Дайте ответ на то, что я выделил красным. Чем это таким грешат как Вы???

Что-то чувствуете за собой? так говорите прямо, что конкретно Вы наделали а теперь пытаетесь с помощью комюнити порешать это, раз сервисдеск дал поворот.

реально на 100% я все описала в первом посте, я не могу представить за что. Пусть администрация поправит меня если я что-то неправильно истолковала.

Технически я нарушила (выделено желтым) то что "переписка должна быть на сайте". Я вижу много заказов у разработчиков которые завершены за минуты и это явно заказы без переписки на сайте. Это я и имела ввиду под тем что "многие этим грешат". Думаю это стоит знать остальным

 
Ghenadie Tumco:
Почему же вы решили что бан навсегда?!
Не один раз получал бан "навсегда", все решается через сервис деск
Докажите им что подозрения не обоснованны, и снимут бан, но не "навсегда"....:)
сверху в правилах написано и больше ответов не дали
 
Galina Bobro:
сверху в правилах написано и больше ответов не дали
Какие то не очень логические действия.
Хотите завалить медведя, а стреляйте в кроликов... И ждете что увидев это, медведь сделает себе харакири?!...
Вам надо решать проблему там и с теми кто ее инициировал. 
Если там не решат, обращаться в наивысшие инстанции (админы и тгд.). 

Но перед этим, приготовьте очень солидное алиби. И убедитесь что исчерпали все варианты с сервис деском.

PS Бан не снимают за минуты.

 
Ghenadie Tumco:

Если там не решат, обращаться в наивысшие инстанции (админы и тгд.). 


О, Извините, я не в вкурсе об этом.  Пожалуйста, опишите подробнее что вы имеете ввиду? Как обратится к админам?

П.С. да, и за более года работы у меня не были ни единого бана, предупреждения, замечания или еще чего-то либо... 

 
Vladimir Gribachev:

Дайте ответ на то, что я выделил красным. Чем это таким грешат как Вы???

Что-то чувствуете за собой? так говорите прямо, что конкретно Вы наделали а теперь пытаетесь с помощью комюнити порешать это, раз сервисдеск дал поворот.

Слова "грешат" в обиходном русском языке имеет несколько иной смысл, чем по церковным понятиям.

1. Нарушение действием, словом или мыслью воли Бога [Бог I], религиозно нравственных предписаний или правил. 2. перен. Предосудительный поступок; ошибка, недостаток. II предик. О чём либо как о греховном. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф.… … 

 
Galina Bobro:

О, Извините, я не в вкурсе об этом.  Пожалуйста, опишите подробнее что вы имеете ввиду? Как обратится к админам?

П.С. да, и за более года работы у меня не были ни единого бана, предупреждения, замечания или еще чего-то либо... 

Попробуйте догадаться как.
Но зачем же вы торопитесь наверх!? Там нет ничего вкусного.
Не высота решает проблему, а солидное алиби.

Отсутствие рецидива, не аргумент. Все имеет свой "в первый раз". А риск заполучить бан, это неотъемлемая часть "работы как фрилансер в mql".
 
Galina Bobro:

Если мне не изменяет память (а это было год назад), то он говорил что деньги свои заработанные на этом сайте кинул на ПейПал, а вывода в Украине нет. Т.к. нет вывода, то вернул обратно, т.е. получился ввод денег. Тут, на сайте, деньги "введенные" можно или потратить или вывести таким же способом, поэтому он и решил потратить. Я не буду подписываться о подлинности этой истории - это не моя история. 

Но на этой ноте хотелось бы спросить - "А я как разработчик причем?" Да, я соглашусь платить 10% комиссии   если заказчику так удобнее + мне добавится статистика и возможно отзыв.

Если есть "что-то другое", то я бы тоже хотела услышать т.к. даже не могу представить...

Вот потихоньку и проясняется картинка. Он использовал сервис для "вывода с пай-пал". Вы явно или не явно в этой схеме поучаствовали. Сервисдеск отследил и заблокировал неоднократный факт вашего участия (там же у вас с ним три работы, не одна, уже не случайность, а статистика, можно делать выводы).

Если соглашение всё равно проходит через Фриланс -- то почему его не обсуждать здесь, во Фрилансе?

Кстати, крайне удобно. Я, например, даже если идёт диалог в личке, то стараюсь переводить обсуждение в работу, всё в одном месте, удобно. Мало ли, придётся вернуться к обсуждению через время.

p.s. Тоже как и Ghenadie Tumco думаю, что надо в сервисдеск отстаивать себя. Приведите скрины обсуждений работ, диалогов где обсуждается почему работу надо провести через фриланс, да ещё и в таком нарушающем правила виде.

 
А его аккаунт уже удалили https://www.mql5.com/ru/job/38712 -- "серое" имя, без ссылки на профиль