Сколько лет вы провели в торговле? - страница 2

 
Silent:

Агентство национальной безопасности

PS я тоже :-) поэтому сначала хотел анекдот рассказать, в тему... вовремя профиль глянул, воздержусь.

Нет уж давай. Обожаю анектоды. Они у меня всегда в башке роятся.
 
artmedia70:
Нет уж давай. Обожаю анектоды. Они у меня всегда в башке роятся.
Ок.
 
Silent:
Ок.
Какое-то рассогласование у меня случилось теперь. Анекдотец ничётак... А ... профиль тут при чём?
 
artmedia70:
Какое-то рассогласование у меня случилось теперь. Анекдотец ничётак... А ... профиль тут при чём?
Человек не из России. У них там юмор малость отличный. От других.
 
Silent:
Человек не из России. У них там юмор малость отличный. От других.
Вот как раз весь юмор в том, чтобы поглядеть на их реакцию на наш юмор. У нас больше мудрой сатиры в юморе, а у них - торт в рожу и обсываются весь день.
 
artmedia70:
Вот как раз весь юмор в том, чтобы поглядеть на их реакцию на наш юмор. У нас больше мудрой сатиры в юморе, а у них - торт в рожу и обсываются весь день.

Не, это в ветке ИиЮ можно. А тут - ну будет реакция: не понял, обиделся. И? Извиняться, объясняться? Ф топку.

 
Silent:

Не, это в ветке ИиЮ можно. А тут - ну будет реакция: не понял, обиделся. И? Извиняться, объясняться? Ф топку.

Согласен. Всё верно. А потом отвечай, панимааашь, за скандал международный.
 
MetaDriver:

ну ты и барыга. 

давай у меня снег теперь покупай.  по хорошему предлагаю.  1000р кубометр,  самовывоз.  от 1000 кубов - скидки.

А раньше на год , в три , я слямзил в садике гвозди. Мама Папе говорила про ремонт , Папа говорил , что сейчас гвоздей нет . 

А я принес.  

 
Yoschik:

А раньше на год , в три , я слямзил в садике гвозди. Мама Папе говорила про ремонт , Папа говорил , что сейчас гвоздей нет . 

А я принес.  

У меня бензина мало. Каждый день его нада.

?????????????????????????????????????????????

 

Сколько - то лет можно провести в каком-то месте, в тюрьме например.

А торговля это деятельность, которой можно посвятить какое-то время.