Скорость исполнения ордеров до 3-х раз выше в МТ4 установленной на Linux, чем на платформе Windows. Заявление ошибочно - страница 3

 
Vladimir Perervenko:

Никогда.

Там нечего тестировать.

 
Vladimir Perervenko:
Renat Fatkhullin:

Никогда.

Там нечего тестировать.

Здравствуйте Ренат,

Вы изначально просили предоставить доказательства тестов, хотя судя по последним ответам вы могли и передумать.

В любом случае, давайте я воссоздам условия тестирования у провайдера VPS (подпишу Windows, Linux у меня уже есть) и предоставлю Вам полный доступ к обоим VPS, скажем в Понедельник на целый день. Исходя из ответов некоторых членов форума, видео может быть  недостаточно :)

Позвольте прояснить несколько моментов:

Во первых, цель этой темы не очернять  вашу платформу или вашу работу, а узнать ваше мнения, я не написал ничего плохого о МТ4.

Я пользуюсь Вашей платформой уже много лет, и никаких претензий не имею.

Если б я хотел сделать Вам черный пиар, я б точно не открыл бы пост на Вашем же техническом форуме, где Вы легко могли б удалить этот топик и забанить мой профиль.

Во вторых, тест был зделан в соотвествии с описанием в моем посте. Возможно, если вы согласитесь подтвердить подленность теста, Вы и найдете в чем причина, я не силен в технической стороне вопроса, но повторюсь, описания теста с моей стороны верно.

В противном случае, если вы нещитаете нужным далее обсуждать отот вопрос, просто удалете тему с форума - у меня нет некаких намериней подрывать репутацию МТ4.

Спасибо !! 

 
poliihor:

Здравствуйте Ренат,

Вы изначально просили предоставить доказательства тестов, хотя судя по последним ответам вы могли и передумать.

В любом случае, давайте я воссоздам условия тестирования у провайдера VPS (подпишу Windows, Linux у меня уже есть) и предоставлю Вам полный доступ к обоим VPS, скажем в Понедельник на целый день. Исходя из ответов некоторых членов форума, видео может быть  недостаточно :)

Позвольте прояснить несколько моментов:

Во первых, цель этой темы не очернять  вашу платформу или вашу работу, а узнать ваше мнения, я не написал ничего плохого о МТ4.

Я пользуюсь Вашей платформой уже много лет, и никаких претензий не имею.

Если б я хотел сделать Вам черный пиар, я б точно не открыл бы пост на Вашем же техническом форуме, где Вы легко могли б удалить этот топик и забанить мой профиль.

Во вторых, тест был зделан в соотвествии с описанием в моем посте. Возможно, если вы согласитесь подтвердить подленность теста, Вы и найдете в чем причина, я не силен в технической стороне вопроса, но повторюсь, описания теста с моей стороны верно.

В противном случае, если вы нещитаете нужным далее обсуждать отот вопрос, просто удалете тему с форума - у меня нет некаких намериней подрывать репутацию МТ4.

Спасибо !! 

От себя. Я занимался подобными крупными системами и представляю следующие действия Рената в понедельник.

  1. А зачем мне это нужно - кому-то что-то доказывать?
  2. Так-к-к-к, кто у нас свободен на день? Ведь придется отвлекать человека от проекта, чтобы проверить эту версию. А свободных нет.
  3. Да пошли они.... подождут со своими бреднями
Лично я именно так делал в свое время с фирмой Sony с ее задвигами от отдела маркета по поводу 32-битного звука ))

 

Ренат, иногда нужно пропускать воду мимо )) Иногда реагировать. 

 
Alexey Volchanskiy:

Ренат, иногда нужно пропускать воду мимо )) Иногда реагировать. 

Все проще.

Достаточно воспользоваться своим опытом и включить голову, чтобы отбросить как бредовую мысль о таких различиях. Вы просто задумайтесь о том, какой объем опыта и тестов я имею.

Топик стартер реально напридумывал, это видно даже по заявлению "Я провел тесты много раз с разными брокерами в разное время, и результат всегда одинаковый - Linux VPS имеет лучшие результаты до  3-x раз". Все выделенное - ложь.
 
poliihor:

предоставлю Вам полный доступ к обоим VPS

Предлагается наилучший вариант, но будет проигнорирован.
 
уверен мт4 и там и там работает одинаково, дело скорее всего в ОС, конкретно система может тормозить трафик неким софтом для проверки например