GOLD, Золото и XAUUSD - страница 92

 

Продолжается флэт в узком канале...

Скальпировать можно..., но опасно...  Куда развернется тренд?...  Лучше подождать подтверждения движения...

Всех денег все равно не заработать!

 

куда льемся ? кто видит уровни

возможно 

1950 - 1935

 
Serqey Nikitin #:

Продолжается флэт в узком канале...

Скальпировать можно..., но опасно...  Куда развернется тренд?...  Лучше подождать подтверждения движения...

Всех денег все равно не заработать!

Когда идет нерест - можно конечно припарковать рыболовную шхуну. Но как то не логично

 
Yuriy Zaytsev #:

Когда идет нерест - можно конечно припарковать рыболовную шхуну. Но как то не логично

Да все верно...  Можно и с удочкой покемарить...  Особенно когда туча мальков...  Кому как нравится!
 
Serqey Nikitin #:
Да все верно...  Можно и с удочкой покемарить...  Особенно когда туча мальков...  Кому как нравится!

да да , а можно войти когда акулы  ловятся а не плотва.

вот уже 1954  ( вероятный прогнозируемый уровень  )

похоже не доходя до 1950 можно и выскочить внутри дня

 
Yuriy Zaytsev #:

да да , а можно войти когда акулы  ловятся а не плотва.

вот уже 1954  ( вероятный прогнозируемый уровень  )

похоже не доходя до 1950 можно и выскочить внутри дня

Вы правы, Коллега!  Каждый Трейдер разрабатывает себе стратегию под свой менталитет...
 
Serqey Nikitin #:
Вы правы, Коллега!  Каждый Трейдер разрабатывает себе стратегию под свой менталитет...

Планируете где то прикупить ? GOLD 

p.s.

Можно даже между собой согласовать  :) я продам на этом уровне - ели он покажется интересным.

 

на 1950 ждет некоторое сопротивление - к сожалению в MT5 стакан не видит это

 
 
Yuriy Zaytsev #:

Планируете где то прикупить ? GOLD 

p.s.

Можно даже между собой согласовать  :) я продам на этом уровне - ели он покажется интересным.

Я работаю предельно надежно.  Если нет подтвержденного тренда, то эти "игрища"  меня не волнуют...
 
Serqey Nikitin #:
Я работаю предельно надежно.  Если нет подтвержденного тренда, то эти "игрища"  меня не волнуют...

По GOLD как я понимаю  ТНХНИЧЕСКИХ подтверждений нет - верно ?

А новости  или какие то события - нет ?