GOLD, Золото и XAUUSD - страница 41

 
Vladimir Baskakov:
Другого и не ожидал, убежал в кустики

Детский сад - штаны на лямках!

Зайди в раздел СИГНАЛЫ - там море мониторинга и советников...  Во всех советниках отсутствует Искусственный Интеллект (ИИ), поэтому прогнозы строить они не могут...

Выбирай любой советник - все они, в той или иной мере, следуют за рынком, оценивая ТЕКУЩЕЕ состояние...

В головке хоть одна извилина осталась?...

 
Serqey Nikitin:

Детский сад - штаны на лямках!

Зайди в раздел СИГНАЛЫ - там море мониторинга и советников...  Во всех советниках отсутствует Искусственный Интеллект (ИИ), поэтому прогнозы строить они не могут...

Выбирай любой советник - все они, в той или иной мере, следуют за рынком, оценивая ТЕКУЩЕЕ состояние...

В головке хоть одна извилина осталась?...

У тебя явно нет, твоя репутация подтвердилась в очередной раз
 
Коллеги, если есть оптимизированный алгоритм, то нет смысла это обсуждать, надо просто довериться алгоритму и робот всё сам сделает.
Тема обсуждения была куда идём, а оказалась обменом "любезностей", ошибка темой.
 
Есть у кого мысли по золоту? Вроде здоровенный треугольник на н4 вниз пробивает.. 
 
Djbl:
Есть у кого мысли по золоту? Вроде здоровенный треугольник на н4 вниз пробивает.. 
Выше же сказали, падение
 
Vladimir Baskakov:
Выше же сказали, падение
Все увидел. Значит не я один думаю что пробой будет
 
Djbl:
Есть у кого мысли по золоту? Вроде здоровенный треугольник на н4 вниз пробивает.. 

Тренд вверх, но сейчас участок флэта в горизонтальном канале...

Во флэте применяют свои стратегии ( флэтовые )...  Риски при работе во флэте выше, чем при работе в тренде...

Каждый Трейдер вырабатывает свой стиль торговли.  Кто то работает ТОЛЬКО в тренде, а кто то предпочитает работу во флэте...

 
Serqey Nikitin:

Тренд вверх, но сейчас участок флэта в горизонтальном канале...

Во флэте применяют свои стратегии ( флэтовые )...  Риски при работе во флэте выше, чем при работе в тренде...

Каждый Трейдер вырабатывает свой стиль торговли.  Кто то работает ТОЛЬКО в тренде, а кто то предпочитает работу во флэте...

Ваши индикаторы ещё Вас в этом не переубедили? Значит есть смысл их пересмотреть.

 
ElenaVVT:

Ваши индикаторы ещё Вас в этом не переубедили? Значит есть смысл их пересмотреть.

Мои индикаторы приносят мне СТАБИЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ уже несколько лет.  Пока нет причины их пересматривать.

Но за беспокойство - СПАСИБО!

 
Serqey Nikitin:

Мои индикаторы приносят мне СТАБИЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ уже несколько лет.  Пока нет причины их пересматривать.

Но за беспокойство - СПАСИБО!

Это ложь