GOLD, Золото и XAUUSD - страница 95

 
Vitaly Muzichenko #:

На каком-то из таймфреймов по любому индикатору всегда можно увидеть то, что хочешь увидеть. Но это утешение, а не сигнал и не призыв к действию

Можно мне не отвечать, обойдусь без ответа.

Для очень НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫХ  ( можно сказать ТУПЫХ ) советую перечитать предыдущие посты, где "призыв к действию" прописан очень доходчиво.
 
Serqey Nikitin #:
Для очень НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫХ  ( можно сказать ТУПЫХ ) советую перечитать предыдущие посты, где "призыв к действию" прописан очень доходчиво.

Я же просил не отвечать.

Кроме оскорблений от тебя больше никакого прока, как от твоих мусорных индикаторов, которые перерисовываются через 5-6 баров.

 
Vitaly Muzichenko #:

Я же просил не отвечать.

Кроме оскорблений от тебя больше никакого прока, как от твоих мусорных индикаторов...

А если включить головку и немножечко подумать...?

Почему автор должен пропускать ГЛУПОСТЬ в свой персональный адрес ( ссылка на пост )?...

Это тогда каждый дебил будет высказывать свои глупости без ответной реакции?...


Насчет МОИХ индикаторов...  Если ты заявляешь такое, то выложи их здесь - пусть коллеги оценят их эффективность...  Или СЛАБО?..., и все это поклеп, ничем не подтвержденный?...

 
Serqey Nikitin #:

А если включить головку и немножечко подумать...?

Почему автор должен пропускать ГЛУПОСТЬ в свой персональный адрес ( ссылка на пост )?...

Это тогда каждый дебил будет высказывать свои глупости без ответной реакции?...


Насчет МОИХ индикаторов...  Если ты заявляешь такое, то выложи их здесь - пусть коллеги оценят их эффективность...  Или СЛАБО?..., и все это поклеп, ничем не подтвержденный?...

Убраны с продажи - заскринить не могу, почитай отзывы - у тебя они доступны, мы их уже тестировали ранее и там описали все "преимущества" перерисовки и качество сигналов.

Мусор - и в Африке мусор.

 
Vitaly Muzichenko #:

Убраны с продажи, почитай отзывы - у тебя они доступны, мы их уже тестировали ранее и там описали все "преимущества" перерисовки и качество сигналов.

Мусор - и в Африке мусор.

Все -таки поклеп, ничем не подтвержденный...

Всем же понятно, что если бы ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "тестировал" мои авторские индикаторы, то они бы у тебя где-нибудь сохранились...

А так  ты - просто балаболка...

 
Serqey Nikitin #:

Все -таки поклеп, ничем не подтвержденный...

Всем же понятно, что если бы ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "тестировал" мои авторские индикаторы, то они бы у тебя где-нибудь сохранились...

А так  ты - просто балаболка...

Долго не искал, нашёл первое попавшееся, если покопать, то можно ещё найти

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Торговые советники и роботы - ***или все же есть где волшебный?)))

Vitaly Muzichenko, 2020.05.02 11:52

Это всё развод - нет у сэнсэя рабочей ТС и рабочего индикатора!

Данный индикатор перерисовывает иногда 5-й бар в историю, а на постоянной основе 2-3 бара

Не верьте красивым картинкам, это всего лишь история, в онлайне это не работает совсем

Нужно больше - есть на форуме в других ветках.

---

Угомонись наконец-то!

 
Vitaly Muzichenko #:

Долго не искал, нашёл первое попавшееся, если покопать, то можно ещё найти

---

Угомонись наконец-то!

СМЕШНО!

"Это всё развод - нет у сэнсэя рабочей ТС и рабочего индикатора!"

На основании каких фактов можно высказать такую глупость?...

Индикаторы в глаза не видел...  - это раз!

Естественно, их не тестировал - это два!

Повторять ЧУЖИЕ глупости?...  - можно, если своя головка не работает  ...  - это три!


Это называется ОБС - одна бабушка сказала..., и все разведки мира повторили эту новость в интернете и по телевидению...

 

Насчет рабочей ТС...

Не хотел ничего публиковать, чтобы не посчитали, что оправдываюсь...

Но результаты заслуживают внимания...


 
Serqey Nikitin #:

Насчет рабочей ТС...

Не хотел ничего публиковать, чтобы не посчитали, что оправдываюсь...

Но результаты заслуживают внимания...


ну хоть поржали :-) 

 
Maxim Kuznetsov #:

ну хоть поржали :-) 

Вообще то у Лошади ума побольше...  Но можешь еще копытами по взбрыкивать, чтоб кровь не застоялась...