Копирование собственных сигналов

 

Всем добрый день! Я создал платный сигнал, хочу к нему подключиться для копирования сделок на другой терминал.

Могу ли я это сделать не оплачивая подписку к собственному же сигналу? Если да то как.

Если нет то какие способы возможны для копирования сигнала?

Спасибо! 

 
Maksim Lobanov:

Всем добрый день! Я создал платный сигнал, хочу к нему подключиться для копирования сделок на другой терминал.

Могу ли я это сделать не оплачивая подписку к собственному же сигналу? Если да то как.

Если нет то какие способы возможны для копирования сигнала?

Спасибо! 

Ногой чешем за ухом? )) Используйте копировщики. Если все на одном компе, в кодобазе есть бесплатные.
 
Где-то раньше слух проходил, что подписка на собственный сигнал бесплатна.
 
заплатить самому себе, интересно как такая транзакция будет выглядеть, по финансовой логике внутри своего аккаунта своими продуктами и сигналами пользователь может пользоваться бесплатно - по идее так должно быть, как оно на самом деле хз, не пробовал
 
Alexey Volchanskiy:
Ногой чешем за ухом? )) Используйте копировщики. Если все на одном компе, в кодобазе есть бесплатные.
Доверяю копированию сигналов через терминал и подписку больше чем, криво написанным копировальщикам в виде советников бесплатных
 
Aleksey Semenov:
заплатить самому себе, интересно как такая транзакция будет выглядеть, по финансовой логике внутри своего аккаунта своими продуктами и сигналами пользователь может пользоваться бесплатно - по идее так должно быть, как оно на самом деле хз, не пробовал
Про сигналы не знаю, а вот за  свои продукты в маркете платишь самому себе при этом комиссия сервиса снимается.
 
Maksim Lobanov:
Доверяю копированию сигналов через терминал и подписку больше чем, криво написанным копировальщикам в виде советников бесплатных
По подписке будет работать всегда медленнее, чем локальный копир.
 
Alexey Volchanskiy:
По подписке будет работать всегда медленнее, чем локальный копир.
Нет, подписка работает на уровне сервера МТ, поэтому в большинстве случаев будет быстрее любого копировщика.