Где купить книгу о программировании советников? - страница 27

 
Zvezdochet:

Ну....для  начала  .....язык  MQL 4  состоит из Алфавита

Алфавит   языка  MQL 4 состоит из букв и СИМВОЛОВ

Из букв составляют слова . Определённые слова соответствуют определённым командам к действию на машинном языке .

С буквами более или менее прояснили .

А вот с СИМВОЛАМИ пока туманно ......при наведении на какой либо  символ и последующем нажатии  F 1 выскакивает целая

целая страница описания . Я почти каждое  слово смотрю в интернете что оно означает .Описание каждого слова тоже выполнено с помощью заумных слов . К примеру " перечислимое " - это элементы которого можно перечислять . Что за элемнты ? Куда перечислять ? Кому перечислять ? Зачем перечислять ? .............или  return  ( 0 ) возвращает оператору  int функцию ноль .. и что это за ...???.( ....промолчу ...)

Это справочник а не учебник!
 
Да что вы с ним разговор поддерживаете, заняться нечем ?? Чувак просто стебется, ему скучно, или внимания не хватает. Или хочется умных разговоров. Вот и все, он не хочет, не может и не будет ничему учиться.
 

Ох , не говори ! И куда только смотрит общественность ??   И он ещё называется  домом высокой культуры ! В то время как два магнитофона! Два портсигара заграничных ! Две замшевые куртки ( три ) ! Всё что нажито непосильным трудом ! Всё унесли !

А для людей с спокойной психикой рассказываю . Человек   мимохдом суда на первых страницах заходил и посоветовал видеокурсы по С++ за двадцатку в месяц . Для первоначального ознакомления с программированием .

То что при нажатии  F 1 выскакивает    СПРАВОЧНИК      а не  УЧЕБНИК  - человек прав .

Итог :  У меня скайп слетел , что то там с учётной записью . Без него видеокурсы проблематично .

Как его восстанавливать ? Вопросы какие  то..." Покупал ты винду ? "   Я не покупал - мне её установили .....Напиши троих с кем разговаривал .Так как ?? Они же их  имена внутри скайпа !! Как я их запишу ??

Как теперь скайп восстановить ?  Какой то заговор международного сообщество вредителей

 
Zvezdochet:

Ох , не говори ! И куда только смотрит общественность ??   И он ещё называется  домом высокой культуры ! В то время как два магнитофона! Два портсигара заграничных ! Две замшевые куртки ( три ) ! Всё что нажито непосильным трудом ! Всё унесли !

А для людей с спокойной психикой рассказываю . Человек   мимохдом суда на первых страницах заходил и посоветовал видеокурсы по С++ за двадцатку в месяц . Для первоначального ознакомления с программированием .

То что при нажатии  F 1 выскакивает    СПРАВОЧНИК      а не  УЧЕБНИК  - человек прав .

Итог :  У меня скайп слетел , что то там с учётной записью . Без него видеокурсы проблематично .

Как его восстанавливать ? Вопросы какие  то..." Покупал ты винду ? "   Я не покупал - мне её установили .....Напиши троих с кем разговаривал .Так как ?? Они же их  имена внутри скайпа !! Как я их запишу ??

Как теперь скайп восстановить ?  Какой то заговор международного сообщество вредителей

"Домом высокой культуры быта"

 
Andrei Novichkov:

"Домом высокой культуры быта"

Вот , вот !


Кстати книга по  MQL  5 тут которая на середине ветки где то реклама . Я заказал .Через две недели домой  пришла . Пока не распечатывал Всё таки  MQL 4   пишут полегче  в разы . Да и ....вопросы книге не задашь .. Вообщем добрые люди подскажите как скайп восстановить . Удалил , качнул по новой - не прокатывает фишка . Требуют восстановить учётную запись . В голове Новый Год .Так что в ближайшие пару меясяцев    вопрос восстановления скайпа .

 
Купил таки ещё книгу Шилдта   С ++ Шаг за Шагом . Дошёл до полиморфима . В поле морфия много ?  А иначе логичниее было бы полиФОРМизм ?
 
Zvezdochet:
Купил таки ещё книгу Шилдта   С ++ Шаг за Шагом . Дошёл до полиморфима . В поле морфия много ?  А иначе логичниее было бы полиФОРМизм ?

ПОЛИМОРФНЫЙ (греч., от polys - многий, и morphe - вид)

 
Zvezdochet:
Купил таки ещё книгу Шилдта   С ++ Шаг за Шагом . Дошёл до полиморфима . В поле морфия много ?  А иначе логичниее было бы полиФОРМизм ?
Не забывайте параллельно всё на практике отрабатывать, а то морфий закончится и будет больно)).
 
Dmitry Fedoseev:

ПОЛИМОРФНЫЙ (греч., от polys - многий, и morphe - вид)

хм, Fast polymorphe bot, не плохо)

 
Ivan Ovchinnikov:
Кто знает где купить книгу о программировании советников? Нужна именно настольная, и чтобы по проще было написано.

Нашел книгу?