Вопрос по сигналам

 
Кто-то знает, для FOREX.com (MetaTrader 4 at FOREX.com) можно копировать сигналы с этого сайта ?
 
Subscribers:
Кто-то знает, для FOREX.com (MetaTrader 4 at FOREX.com) можно копировать сигналы с этого сайта ?

Если в их терминале есть вкладка сигналов, то почему бы и нет? 

А вообще, такие вопросы в поддержку ДЦ задают. 

 
Vitalie Postolache:

Если в их терминале есть вкладка сигналов, то почему бы и нет? 

А вообще, такие вопросы в поддержку ДЦ задают. 

вкладки сигналов нету. Думал может можно как-то по другому
 
Subscribers:
вкладки сигналов нету. Думал может можно как-то по другому

Если в MetaTrader'e нет вкладки "Сигналы" 

Также вкладки может не быть если Вы используете операционную систему отличную от Windows.

 
Vladimir Karputov:

Если в MetaTrader'e нет вкладки "Сигналы" 

Также вкладки может не быть если Вы используете операционную систему отличную от Windows.

спасибо, буду писать брокеру 
 
Subscribers:
спасибо, буду писать брокеру 

там сказали You need to contact the signal provider and ask them if they can connect to Forex.com platform.

Куда теперь писать ? 

 
Subscribers:

там сказали You need to contact the signal provider and ask them if they can connect to Forex.com platform.

Куда теперь писать ? 

За отображение или скрытие вкладки "Сигналы" отвечает только и только торговый сервер к которому Вы подключаетесь. Для примера залогинитесь на сервер MetaQuotes-Demo - вкладка "Сигналы" сразу появится.
 
Vladimir Karputov:
За отображение или скрытие вкладки "Сигналы" отвечает только и только торговый сервер к которому Вы подключаетесь. Для примера залогинитесь на сервер MetaQuotes-Demo - вкладка "Сигналы" сразу появится.
Да, знаю на MetaQuotes появляется. Там сервер Forex.comUK. Наверное он не поддерживает ((