Кто что знает про исполнение в .... на российском рынке, и вообще про биржевое исполнение - страница 2

 
Dennis Kirichenko:
Ничо не криво... Задержка просто стоит у них для реала. Догадайтесь зачем...
вообще ни одной идеи зачем делать задержки, если ты выводишь сделки на биржу. исполняются то они по фактическим биржевым ценам, просто поток котировок тормозит в терминале
 
prostotrader:

А что мешает перейти на нормального брокера (торговля через интернет из дома)?

2016.11.29 22:13:01.069 Trades  'xxxxx': accepted cancel order #49105202 buy limit 2.00 NLMK-3.17 at 12135
2016.11.29 22:13:01.070 Trades  'xxxxx': cancel order #49105202 buy limit 2.00 NLMK-3.17 at 12135 placed for execution in 8.363 ms
2016.11.29 22:13:24.028 Trades  'xxxxx': cancel order #49096761 sell limit 1.00 NLMK-3.17 at 12439
2016.11.29 22:13:24.035 Trades  'xxxxx': accepted cancel order #49096761 sell limit 1.00 NLMK-3.17 at 12439
2016.11.29 22:13:24.035 Trades  'xxxxx': cancel order #49096761 sell limit 1.00 NLMK-3.17 at 12439 placed for execution in 7.799 ms


 

это где такое счастье, в Открытии? )
 
ivanivan_11:
это же очевидно что)) стратегия,для которой нужны специфические инструменты
Ну почему нужно сесть в муровейник голой ж..ой, а потом долго лечится :)?
 
Maxim Dmitrievsky:
вообще ни одной идеи зачем делать задержки, если ты выводишь сделки на биржу. исполняются то они по фактическим биржевым ценам, просто поток котировок тормозит в терминале

Я кажется понял зачем задержки...

1 Вы выставляете ордер

2 брокер/ДЦ/кухня сразу его исполняет

3 ждет некое время пока цена ухудшится

4 отправляет вашему терминалу сообщение что исполнено через 0.2 ... 10 секунд по соответственной цене (худшей) на момент задержки.

В итоге у кухни несколько пунктов в прибыли помимо комиссии.

Хотя это только версия...  У меня ал-ри на 2 секунды тормозило. Но иногда срабатывало по лучшей цене - так что видимо схема сложнее...

 
elibrarius:

Я кажется понял зачем задержки...

1 Вы выставляете ордер

2 брокер/ДЦ/кухня сразу его исполняет

3 ждет некое время пока цена ухудшится

4 отправляет вашему терминалу сообщение что исполнено через 0.2 ... 10 секунд по соответственной цене (худшей) на момент задержки.

В итоге у кухни несколько пунктов в прибыли помимо комиссии.

Хотя это только версия...  У меня ал-ри на 2 секунды тормозило. Но иногда срабатывало по лучшей цене - так что видимо схема сложнее...

Так баловались многие когда-то брокеры. Но поймать за руку легко, т.к. есть биржевой ID сделки, доступный в MT5. Если Финам его не транслирует - кухня 100%.

Если транслируют, тогда делается запрос по нескольким ID на биржу, чтобы сообщили цену исполнения. И сравнивается с теми ценами исполнения, что в MT5 нарисовали.

 

А еще можно и без запроса на биржу. Сравнить время исполнения на бирже и объем с наличием в истории ластов через CopyTicks. Если нет совпадения - кухня 100%. На этом принципе кто-нибудь мог бы написать в кодобазу решение, через которое можно было бы выяснять тормоза MT5 на бирже и кухонные технологии брокеров.

 
elibrarius:

Я кажется понял зачем задержки...

1 Вы выставляете ордер

2 брокер/ДЦ/кухня сразу его исполняет

3 ждет некое время пока цена ухудшится

4 отправляет вашему терминалу сообщение что исполнено через 0.2 ... 10 секунд по соответственной цене (худшей) на момент задержки.

В итоге у кухни несколько пунктов в прибыли помимо комиссии.

Хотя это только версия...  У меня ал-ри на 2 секунды тормозило. Но иногда срабатывало по лучшей цене - так что видимо схема сложнее...

двойная бухгалтерия что-ли )  но котировки в этом случае тормозить не обязательно, просто делать слиппаджи и увеличивать время исполнения
 
fxsaber:

Так баловались многие когда-то брокеры. Но поймать за руку легко, т.к. есть биржевой ID сделки, доступный в MT5. Если Финам его не транслирует - кухня 100%.

Если транслируют, тогда делается запрос по нескольким ID на биржу, чтобы сообщили цену исполнения. И сравнивается с теми ценами исполнения, что в MT5 нарисовали.

 

А еще можно и без запроса на биржу. Сравнить время исполнения на бирже и объем с наличием в истории ластов через CopyTicks. Если нет совпадения - кухня 100%. На этом принципе кто-нибудь мог бы написать в кодобазу решение, через которое можно было бы выяснять тормоза MT5 на бирже и кухонные технологии брокеров.

они все кухонные, вопрос в более приемлемых условиях ) биржа-не биржа, всё одно. даже на бирже если вы токсичный клиент - от вас будут избавляться повышением комиссий и т.п.
 

шляпа в том,что этот джаст2трейд существует в 2 ипостасях - американской.которая регулируется там, и европейской,у которой регулятор тут,на кипре. как думаете,где жестче регулятор? к тому же у европейского отделения нельзя открыть счет американцам,хотя вроде бы контора одна. а нашим гражданам небось открывают только в евроотделении?

это то,что я понял,немного походив по их сайту. может где ошибся

 
ivanivan_11:

шляпа в том,что этот джаст2трейд существует в 2 ипостасях - американской.которая регулируется там, и европейской,у которой регулятор тут,на кипре. как думаете,где жестче регулятор? к тому же у европейского отделения нельзя открыть счет американцам,хотя вроде бы контора одна. а нашим гражданам небось открывают только в евроотделении?

это то,что я понял,немного походив по их сайту. может где ошибся

ну тогда вообще какой с них спрос )
 

В БКС неттинговый счет.

Закрываю лонг-позицию советником используя функцию PositionClose() стандартной библиотеки. Функция вернула true, но позицию не закрыла. В журнале эксперта такая запись:

MQ    0    18:14:50.905    e-GM-1.2 (EURUSD,M1)    CTrade::OrderSend: instant sell 0.96 EURUSD at 1.04590 [frozen]

В общем журнале

JL    0    18:14:50.783    Trades    '5512035': instant sell 0.96 EURUSD at 1.04590 (deviation: 12)
FR    2    18:14:50.870    Trades    '5512035': failed instant sell 0.96 EURUSD at 1.04590 (deviation: 12) [Modification failed due to order or position being close to market]

Что это за заморозка? Из-за маленького deviation не пропустило, т.е. это проскальзывание?