Мониторинг от брокера - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:
У меня ничего не тормозит на робо и exness, на демо, центовых и ecn. Спреды расширяются на новостях и все. А вот реальные тормоза, когда Windows 10 запускает свой сервис сбора статистики, тогда даже мышь замирает.
windows 7  - нет замираний
 
Yuriy Zaytsev:
windows 7  - нет замираний
Потому что 7-ка не собирает статистику. А 10-ка собирает, причем делает это, когда ей вздумается и так активно шерстит диск, что комп тормозит. Надо будет эту статистику отключить.
 
Подсчитать приблизительно хотя бы: в среднем кухня имеет около 500 тыс счетов, из них убираем 95% сливных - передовики и гуру в ПАМАХ разных и прочь, Если один два найдутся продвинутых боблорубов с дикими процентами прибыли, их легко вычислят, и им по любому не дадут работать... или также будут определены в сигнальщики... это не раз уже обсуждалось здесь...
 
Полагаю, некоторое вмешательство в работу все же есть.. Система стабильно приносящая прибыль у одного брокера, через некоторое время постепенно начинает сливать. Однако установив ее в терминал другого брокера система продолжает давать положительный результат, хотя это также временное явление..  
 
Olga Kochergenko:
Полагаю, некоторое вмешательство в работу все же есть.. Система стабильно приносящая прибыль у одного брокера, через некоторое время постепенно начинает сливать. Однако установив ее в терминал другого брокера система продолжает давать положительный результат, хотя это также временное явление..  

А логгировать свой счет и писать котиры с разных ДЦ религия не позволяет? Я это уже лет 7 делаю постоянно.

Умиляют меня любители судить "на глазок" :)) 

 
Olga Kochergenko:
Полагаю, некоторое вмешательство в работу все же есть.. Система стабильно приносящая прибыль у одного брокера, через некоторое время постепенно начинает сливать. Однако установив ее в терминал другого брокера система продолжает давать положительный результат, хотя это также временное явление..  
Никакой особой разницы не будет