на сайте нет хороших советников - страница 11

 
sanyooooook:
да что ты заладил со своими просадками? это больная тема у тебя? хочешь об этом поговорить? )

Т.е. вы хотите сказать, что у вас не было никогда просадок и ваш трейдинг всегда давал стабильный процент? Если бы это было так, тогда был бы смысл поговорить. А обсуждать фантастику бестолку.

Я просто констатирую, что время от времени у моих советников срабатывают стоплоссы. Это не больная тема, т.к. стоплоссы не приводят к сливу депо, а это реальность, т.к. любой стоплосс - это уже просадка для депо.


 
MoneyJinn:

Мы движемся к тому, что MQL5 будет первым форумом, участники которого определили

бесперспективность дальнейшего существования и сами решили его закрыть,

чтобы не вводить людей в заблуждение)) 

:)

 
Reshetov:

Т.е. вы хотите сказать, что у вас не было никогда просадок и ваш трейдинг всегда давал стабильный процент? Если бы это было так, тогда был бы смысл поговорить. А обсуждать фантастику бестолку.

Я просто констатирую, что время от времени у моих советников срабатывают стоплоссы. Это не больная тема, т.к. стоплоссы не приводят к сливу депо, а это реальность, т.к. любой стоплосс - это уже просадка для депо.


нет конечно, всегда в минусе сижу(это меня не напрягает и стопы не срабатывают от того что их нет), но я и не продаю стратегии )

 
sanyooooook:


 нет конечно, всегда в минусе сижу(это меня не напрягает и стопы не срабатывают от того что их нет), но я и не продаю стратегии )

Ну дык!

Стратегия без стопов - дом без крыши. 

Кому нафиг нужна такая стратегия и такой продавец?

 
Reshetov:

Ну дык!

Стратегия без стопов - дом без крыши. 

Кому нафиг нужна такая стратегия и такой продавец?

со стопами и просадками тоже особо никому не нужна )
 
ProstoTak: ... Скажу только что ресурс MQL5 сделал для обладателя подобного алгоритма шикарнейший подарок. Дал доступ к очень важной и качественной базе данных, которой нигде!!!!!!! больше не найти. Все перед глазами (если мозг включить). 
Фронтранинг против сигналов ?
 
sanyooooook:
со стопами и просадками тоже особо никому не нужна )

Покупатели советников у всяких саньоооооооооков 500 бесполезных советов не спрашивают, а самостоятельно решают, нужна она им или не нужна. 

 
ProstoTak:

При наличие прибыльного советника, продавать его смысла нет никакого.

Просто сравните риски при продаже советника и самостоятельном использовании советника,

и поймете, что первый вариант - предпочтительнее, так как это фактически безрисковый способ заработать деньги. 

MQL5 Маркет
MQL5 Маркет
  • www.mql5.com
Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4
 
Reshetov:

Покупатели советников у всяких саньоооооооооков 500 бесполезных советов не спрашивают, а самостоятельно решают, нужна она им или не нужна. 

лучше бы спрашивали, остались бы при деньгах )
 
MoneyJinn:

Просто сравните риски при продаже советника и самостоятельном использовании советника,

и поймете, что первый вариант - предпочтительнее, так как это фактически безрисковый способ заработать деньги. 

Мне почему-то кажется, что советники из маркета ни кто не покупает.