на сайте нет хороших советников - страница 9

 

Я извиняюсь не программист. Может - он и не бектестится, так там данные берутся из эксель файлов (кстати, не нашел у вас во вложении signal.csv). Или те файлы надо положить не туда где они обычно лежат для торговли, а в другие папки (как в МТ4) если делате бектест... 

делаете бектест - посмотрите по логам - что и откуда запрашивает совеетник - может поможет.

В общем - я не знаю.

 
openlive:

да мт5 советник. бился бился но не получается запустить в тестере

вот ссылка https://www.mql5.com/ru/forum/14249

Приветствую. 


написано русским языком английскими буквами.

 

Вам дали пример файла по которому работает советник

#property tester_file "primer_massivstarihpatternovdlyaraboty.csv"

 

поставьте его на данную пару в указанную дату.  

Документация по MQL5: Основы языка / Препроцессор / Свойства программ (#property)
Документация по MQL5: Основы языка / Препроцессор / Свойства программ (#property)
  • www.mql5.com
Основы языка / Препроцессор / Свойства программ (#property) - Документация по MQL5
Файлы:
12z12.png  13 kb
 
openlive:
я никак свой не могу протестировать. он торгует а в тестере молчит . ... кто поможет. дам ссылку где скачать. интересно как он на истории себя ведет. построен по паттернам истории
поставьте другой терминал, тестер глючит бывает, я даже не знаю почему, но тестировать советники почему-то удается не во всех)
 
openlive:

в основном сливаторы. более или менее нормальные показатели у мартинов. Но и мартин не вечен. видимо умные головы просто сюда не выкладывают хорошие советники. молча зарабатывают , что может и правильно.

а кто нибудь тут видел сову, где кривая доходности идет вверх под углом в 45 градусов?

а почему они тут должны быть?
 
sanyooooook:
а почему они тут должны быть?
логично предположить что советники (в том числе прибыльные) могут располагаться в Code Base
 
openlive:
логично предположить что советники (в том числе прибыльные) могут располагаться в Code Base

предположение не означает гарантированность.

быстрее выходите из эйфории шаровых денег.

 
openlive:
логично предположить что советники (в том числе прибыльные) могут располагаться в Code Base

вот играешь ты в покер, и раз и всем раскрыл карты, просто ли тебе будет выиграть? нет!

а раз так для чего усложнять путь к выигрышу?

бредово искать профитные системы в общем доступе.

так же бредово продавать профитные системы. для чего их продавать, если можно стабильно иметь процент. 

 
sanyooooook:

вот играешь ты в покер, и раз и всем раскрыл карты, просто ли тебе будет выиграть? нет!

а раз так для чего усложнять путь к выигрышу?

бредово искать профитные системы в общем доступе.

так же бредово продавать профитные системы. для чего их продавать, если можно стабильно иметь процент. 

я думаю что даже если открыть в свободном доступе советник, ничего для рынка страшного не будет. ну узнают о нем 500 человек. а остальные тысячи по прежнему будут сливать.

есть же филантропы

 
sanyooooook:


...

бредово продавать профитные системы. для чего их продавать, если можно стабильно иметь процент. 

Бредово их не продавать, т.к. можно поиметь и процент и профит от продаж. Профит лишним не бывает.

А насчет стабильности трейдинга - это явное загибалово. Раз на раз не приходится. Сегодня густо, завтра пусто.

 
А насчет стабильности трейдинга - это явное загибалово. Раз на раз не приходится..... Это действует даже в  более традиционных бизнесах.