на сайте нет хороших советников - страница 6

 
zfs:
Все хотят быстро и много, а так не бывает. Никто не хочет соблюдать риски, все жадничают и психуют, а ведь рынок так просто себя не отдаст.

+100000000!

Два быка стоят на пригорке(молодой и старый), а внизу пасётся стадо молодых тёлочек.

Молодой говорит: Смотри какая красивая! Вон та! Побежали - возьмём её!

Старый отвечает: Мы медленно спустимся с пригорка и  возьмём все стадо! :)

 
zfs:

А что там такое на фортсе, что нет на форексе. Форекс - это валютный рынок, он есть и на фортсе.

 Советую поторговать - вы полюбите ФОРТС, обещаю.  Хотя, если вы не скальпер, то разницы вряд ли заметите.
 
MLR:
 Советую поторговать - вы полюбите ФОРТС, обещаю.  Хотя, если вы не скальпер, то разницы вряд ли заметите.

Я там уже был, я по времени не тяну, там нужно постоянное присутствие. Сейчас конечно появилась возможность торговать на мт5, но мне что-то до своих стратегий всё не добраться никак - всё ваши делаю).

__

 
zfs:

Я там уже был, я по времени не тяну, там нужно постоянное присутствие. Сейчас конечно появилась возможность торговать на мт5, но мне что-то до своих стратегий всё не добраться никак - всё ваши делаю).

__

АА)) Понял.  в тему-  Как  у заказчиков, граали иногда получаются, если не секрет?

 
MLR:
  А как сделать хорошо там где мы есть?
уйти от туда )
 
sanyooooook:
уйти от туда )
 и прийти туда где нас нету))) 
 
Wex:
Вы действительно не понимаете, что показывает Вам тестер, моделируя открытие отложек (а также срабатывание s/l) "по ценам открытия"? Или притворяетесь, что не понимаете?

А так? Продаю за 5000$ 

 
MLR:

АА)) Понял.  в тему-  Как  у заказчиков, граали иногда получаются, если не секрет?

Не всегда, но есть неплохие варианты. В принципе заказчики позволяют реализовывать и свои идеи).
 
MLR:

А так? Продаю за 5000$ 

Не хватает полного стейтмента). Хоть параметры выложите суперсистемы).
 
zfs:
Не всегда, но есть неплохие варианты. В принципе заказчики позволяют реализовывать и свои идеи).
Это полезно. Тоже хочу попринимать заказы. За одно и MQL подтяну.  АКЦИЯ - любой заказ за 10$ - дешево и сердито.