Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 37

 
Movlat Baghiyev:
Добрый вечер .Подкиьте мне советник  пожалуйста выставляющий один  стоповой ордер по сигналу и удаляющийся  если не сработал по обратному сигналу..
Подкинул. Не высоко - падает. Высоко - на крышу попадает.
 
Artyom Trishkin:
Подкинул. Не высоко - падает. Высоко - на крышу попадает.
Тут вроде форум по кодам ,а не для приколов ))
 
Movlat Baghiyev:
Тут вроде форум по кодам ,а не для приколов ))

Да, по кодам. А вы что-то написали? Код какой-нибудь. У вас требование подкинуть вам код.

Подкинул.

 
Artyom Trishkin:

Да, по кодам. А вы что-то написали? Код какой-нибудь. У вас требование подкинуть вам код.

Подкинул.

У меня просьба была ,а не требование .Я просто не хотел тут время ваше занимать .Попросил любой открытый код по отложенным всего навсего.
 
Movlat Baghiyev:
У меня просьба была ,а не требование .Я просто не хотел тут время ваше занимать .Попросил любой открытый код по отложенным всего навсего.

1. Если есть сигнал, то

1.1. Проверить есть ли противоположный сигналу отложенный стоповый ордер. Если есть, то удалить его

1.2. Проверить есть ли отложенный стоповый ордер, который должен быть выставлен по этому сигналу. Если нету - выставить.

Вот и вся логика.

Начинайте писать код. Не будет получаться что-то с кодом - пишите, помогут.

А требовать или просить дать вам... Ну..., простите, вас в гугле забанили?

 
Artyom Trishkin:


А требовать или просить дать вам... Ну..., простите, вас в гугле забанили?

Я сюда всегда в последнюю очередь пишу ..Я знаю ,что тут любят по язвить ..
 
Movlat Baghiyev:
Я сюда всегда в последнюю очередь пишу ..Я знаю ,что тут любят по язвить ..

Где? Покажите. Где тут язвит кто-нибудь? Если нужно помочь по кодам или алгоритмам - помогают.

Но не раздают халяву - две большие разницы ;)

 
Решил сделать сеточника с доливкой по ходу для эсперимента. Уперся в самом начале в 'Counts' - wrong parameters count count.mq4 32 7

Снес все лишнее. Цель - чтобы он открыл 1 ордер и доливал по ходу открывая другие . В итоге он открывает по каждому тику до конца маржи. Весь код это много текста, думаю все дело тут.

 

В упор не вижу ошибки. 
Файлы:
count.mq4  4 kb
 
trader781:
Решил сделать сеточника с доливкой по ходу для эсперимента. Уперся в самом начале в 'Counts' - wrong parameters count count.mq4 32 7

Снес все лишнее. Цель - чтобы он открыл ордер и доливал по ходу открывая другие . В итоге он открывает по каждому тику до конца маржи. Весь код это много текста, думаю все дело тут.

 

В упор не вижу ошибки. 

Дак передавайте аргумент функции, раз он предусмотрен. Хотя лучше убрать его, тавтология получается.

И там в цикле не все ордера пересчитает.

for(i=OrdersTotal()-1; i>=0; i--)
И условие счёта, сравнение с тикетом, у вас что, возможны несколько ордеров на одном тикете?
 
Artyom Trishkin:

Где? Покажите. Где тут язвит кто-нибудь? Если нужно помочь по кодам или алгоритмам - помогают.

Но не раздают халяву - две большие разницы ;)

Я халявы не просил ..Я искал по нету ..Просто не нашел .все практически сеточники ,нет такого о чем я говорю .Вот и подумал вдруг тут помогут ,может у кого что то завалялось  того что я не нашел..
Причина обращения: