Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1921

 
Vitaly Muzichenko #:

Вы же программист, а не таксист, нужно искать причину, а не следствие, тогда всё станет на свои места.

Расскажите причину. Только без теорий заговора, пожалста

 
Andrey Sokolov #:

Расскажите причину. Только без теорий заговора, пожалста

Хотите об этом поговорить?

Тогда в личку, или создайте чат. Только перед этим посмотрите видео у меня в ленте, чтобы не было лишних вопросов. 

 
Vitaly Muzichenko #:

Хотите об этом поговорить?

Тогда в личку, или создайте чат. Только перед этим посмотрите видео у меня в ленте, чтобы не было лишних вопросов. 

Сорян  но теории заговора, астрологию, "высшие силы" и тп не обсуждаю.

 
Andrey Sokolov #:

Сорян  но теории заговора, астрологию, "высшие силы" и тп не обсуждаю.

Ну ясно, вам за 2000 км. виднее.

 
Vitaly Muzichenko #:

Ну ясно, вам за 2000 км. виднее.

Как и всему миру

 
Vitaly Muzichenko #:

Товарищи модераторы, пожалуйста, прошу дать шанс пользователю, он это не со зла.

И удалите это сообщение.

Через недельку выйдет

 

Здравствуйте!

Я чайник в программировании от слова совсем, но есть идеи по стратегии торговли (достаточно просто, без индикаторов, чисто математический расчёт).

Подскажите, возможно ли найти того, кто сможет написать советника для МТ4, чтобы протестировать стратегию?

Спасибо. 

С уважением.

 
Dmit_Rich #:

Здравствуйте!

Я чайник в программировании от слова совсем, но есть идеи по стратегии торговли (достаточно просто, без индикаторов, чисто математический расчёт).

Подскажите, возможно ли найти того, кто сможет написать советника для МТ4, чтобы протестировать стратегию?

Спасибо. 

С уважением.

путей два (вообще надо где-то крупно написать и прикрепить):

1) детально и публично излагаете идею на форуме в специальных ветках или в отдельно своей и её столь же публично реализуют/дополняют/критикуют

2) платно заказываете на фрилансе. Там всё приватно, но за деньги

 
Maxim Kuznetsov #:

путей два (вообще надо где-то крупно написать и прикрепить):

1) детально и публично излагаете идею на форуме в специальных ветках или в отдельно своей и её столь же публично реализуют/дополняют/критикуют

2) платно заказываете на фрилансе. Там всё приватно, но за деньги

Понял. Спасибо огромное!
 

Вопрос возник

Структура 

MqlTick last_tick;



int OnInit()
  {
  MqlTick last_tick; // Получаю нули на ask bid, т.е. заполняется только на тике?
Ask=SymbolInfoDouble(Symbol,SYMBOL_ASK);        // Так работает
Ask=SymbolInfoDouble(Symbol(),SYMBOL_ASK);      // Почему ошибку скобок пишет? Не догоняю. Примеры полностью идут без ошибок.  
....
}

void OnTick() 
  { 
   MqlTick last_tick; 
//--- 
   if(SymbolInfoTick(Symbol(),last_tick)) 
     { 
      Print(last_tick.time,": Bid = ",last_tick.bid, 
            " Ask = ",last_tick.ask,"  Volume = ",last_tick.volume); // здесь все заполняет
     } 
   else  
      Print("SymbolInfoTick() failed, error = ",GetLastError()); 
//--- 
  }
Причина обращения: