Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4 - страница 174

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4

leonerd, 2019.03.01 10:54

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста как правильно сделать.

Есть глобальная коллекция объектов:

CArrayObj array;

Есть дополнительный класс, где производится множество вычислений и в том числе создаются объекты и добавляются в коллекцию:

class CCheck : public CArrayObj
  {
  }
bool CCheck::SomeMethod(void)
  {
   CSample *sample_object=new CSample();
   array.Add(sample_object);
  }

Этот дополнительный объект класса CCheck я создаю регулярно в цикле. Но уничтожать его я не могу, т.к. мне нужны объекты CSample в коллекции array. Если я уничтожу CCheck, то у меня пропадут и объекты sample_object из array.

Не пропадут.

 
Здравствуйте! Нужна помощь по решению такой проблемы....
Есть обычный параболик который срабатывает по стандартному алгоритму... 

Open [1] > iSAR(NULL,5,0.02,0.2,1) 
то параболик ПОД ценой открытия (меньше ее) 

если 
Open [1] < iSAR(NULL,5,0.02,0.2,1) 
то параболик НАД ценой открытия (больше ее) 

И срабатывает он по проверке открытия каждой новой свечи по данному алгоритму, каждые 5 минут....а если это н4 или d1, то это очень нудно и долго
а мне надо задействовать алгоритм так, что бы он срабатывал сразу(тоесть бывают моменты когда мы видим что тренд параболика изменился), и мне надо что бы он начал срабатывать уже на изменившийся тренд......

вот как это сделать подскажете????

 
ponochka:
вот как это сделать подскажете????

Место Open [1]  используйте, например, iOpen(Symbol(),PERIOD_M5,...

 
Вопрос по тестеру. Как увеличить количество баров на небольших таймфреймах, Н1 и менее.? А так же качество моделирования
 
Добрый день. Есть индикатор volumenReversalHook 1.01, работает с индикатором Volumen Reversal V1. Работает, но отображает только сигналы на покупку. Можете помочь исправить это, чтобы также появлялись сигналы на продажу?
 

помогите разобраться

почему не отображает все тренды это котирови плохие или ошибка в коде?

с проблемой то что в первом кружочке я разобрался со вторым ни как понять не могу по коду вроде обязан его прочертить

Файлы:
AHMDI_0.mq4  9 kb
AHMD0.jpg  381 kb
 
raboco3:

помогите разобраться

почему не отображает все тренды это котирови плохие или ошибка в коде?

с проблемой то что в первом кружочке я разобрался со вторым ни как понять не могу по коду вроде обязан его прочертить

вроде все правильно но почему пропускает линии? пните в нужную сторону
 
Ребята, может кто знает как узнать,как узнать СОСТОЯНИЕ БАЛАНСА НА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ДАТУ?
 
есть ли какая то команда,нужно для советника
 
Vyacheslav Yanchenkov:
есть ли какая то команда,нужно для советника

Высчитывать с начала истории до даты. Все пополнения снятия, профит. 
Конкретной функции нет.