Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4 - страница 13

 
Кстати, алерт может появляться на этом нулевом баре также несколько раз, на этот случай можно сделать проверку, был ли показан алерт на этом баре
 
Refresh052:
каждую секунду фигачит алерт
все правильно, каждый тик же все заново считаем
 
Stanislav Aksenov:
все правильно, каждый тик же все заново считаем

я уж готов баблом подбодрить людей которые мне помогут)))

 
Refresh052:

я уж готов баблом подбодрить людей которые мне помогут)))

Ну это к фрилансерам.
 
Vitalie Postolache:
Ну это к фрилансерам.
Не подскажете где можно обратиться?
 
Refresh052:
Не подскажете где можно обратиться?

Наверху синее поле со ссылками, жмите "Фриланс".

Но может кто-то и задаром сделает. 

 
Vitalie Postolache:

Наверху синее поле со ссылками, жмите "Фриланс".

Но может кто-то и задаром сделает. 

Большое спасибо!
 
Alexey Kozitsyn:
Не совсем так. OrderStopLoss() и OrderTakeProfit() лишь возвращают значения СЛ и ТП ордера. Если же нужно анализировать по какой цене закрылся ордер - нужно использовать OrderClosePrice(), а еще лучше OrderComment(), т.к. в коммент пишется [sl] и [tp] в случае закрытия по СЛ и ТП соответственно. Так что, как только выбрали ордер - анализируйте его комментарий.

Спасибо за подсказку, в программировании я, честно говоря, полный "ноль". Но захотелось озвучить прибыльную торговлю советника, долго искал, но не нашёл ничего подобного. 

Если я правильно понял: сначала идёт код  OrdersHistoryTotal; затем необходимо код OrderComment; и только потом OrderStopLoss с PlaySound; и OrderTakeProfit  с PlaySound ... если в чём то ошибаюсь, прошу меня поправить.

 
bablusut:

Спасибо за подсказку, в программировании я, честно говоря, полный "ноль". Но захотелось озвучить прибыльную торговлю советника, долго искал, но не нашёл ничего подобного. 

Если я правильно понял: сначала идёт код  OrdersHistoryTotal; затем необходимо код OrderComment; и только потом OrderStopLoss с PlaySound; и OrderTakeProfit  с PlaySound ... если в чём то ошибаюсь, прошу меня поправить.

Давайте так. Вы показываете код, который перебирает ордера с пояснением, как он должен это делать, и только потом уже можно будет говорить что так, а что не так. Просто названия функций Вас к итогу не приблизят.
 

Всем привет, в свою очередь вот такой вопрос

есть сов, на тестах с одним ордером  и 1 инструментом показывал все идеально, но когда закинул несколько десятков  по разным парам он перестал работать. Второе - он удаляется с графика после первого же срабатывания, а не когда закроет последний ордер по текущему инструменту, игнорируя не относящиеся к данному графику. Работа с отложками изначально не предусмотрена. Цель скорее не исправить, а понять почему он не работает так как задумал и как научится это исправлять.