Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4 - страница 87

 
Объясните пожалуйста, что, куда растягивать?
Файлы:
gxdnf.png  111 kb
 
-Aleks-:

 

Вероятно, нужно растянуть окно пошире, особенно то, в котором кнопка "Старт"


Вот скрин с платформы. Окно раскрыто полностью
Файлы:
h3fgb.png  111 kb
 
vsmutew7:

Вот скрин с платформы. Окно раскрыто полностью
чекбокс визуализация находится еще ниже
 
Renat Akhtyamov:
чекбокс визуализация находится еще ниже

Может он должен там находится, но его там нет. Есть какие-то варианты?
 
vsmutew7:

Может он должен там находится, но его там нет. Есть какие-то варианты?
растяните окошко тестера по вертикали, Вам же правильно написали
 
Renat Akhtyamov:
растяните окошко тестера по вертикали, Вам же правильно написали

Вот по вертикали правильно, а написано было пошире. Спасибо. все есть. Благодарю!
 
Yaroslav Nykula:

Спасибо ... подправил ... кнопку SRC в редакторе учту, извините ... но суть проблемы от этого не изменилась, Trailing  и Modify по прежнему не хотят работать при наличии  отложенных  ордеров.

Спасибо всем... проблема решена ... перенёс тело функции TralFunck () внутрь основной функции int start() - и всё заработало, в чём причина так и не понял, но факт остаётся фактом.
 

Может кто-то сталкивался с ситуации когда результаты тестера и оптимизации отличается? Как только почистить tester\cache folder, так результаты совпадают. Можно провести простои эксперимент запустить "MACD Sample" на тестере - с галочкой оптимизация и без галочки.

 
Nauris Zukas:

Может кто-то сталкивался с ситуации когда результаты тестера и оптимизации отличается? Как только почистить tester\cache folder, так результаты совпадают. Можно провести простои эксперимент запустить "MACD Sample" на тестере - с галочкой оптимизация и без галочки.

Обычно отличия появляются из-за изменения спреда (если в настройках тестера спред установлен "Текущий", а не фиксированное значение) или свопа.

Я оптимизирую/тестирую при заданном спреде (например 20 для EURUSD), поэтому небольшая разница бывает из-за изменения свопа. Особенно когда оптимизация несколько часов длится, за это время своп может измениться, поэтому результаты тестов немного отличаются от результатов оптимизации. Но разница у меня обычно небольшая, причем может быть как в худшую, так и в лучшую сторону, и только по прибыли и просадке (и подобным параметрам), количество сделок совпадает всегда.

 
Sergey Basov:

Обычно отличия появляются из-за изменения спреда (если в настройках тестера спред установлен "Текущий", а не фиксированное значение) или свопа.

Я оптимизирую/тестирую при заданном спреде (например 20 для EURUSD), поэтому небольшая разница бывает из-за изменения свопа. Особенно когда оптимизация несколько часов длится, за это время своп может измениться, поэтому результаты тестов немного отличаются от результатов оптимизации. Но разница у меня обычно небольшая, причем может быть как в худшую, так и в лучшую сторону, и только по прибыли и просадке (и подобным параметрам), количество сделок совпадает всегда.

Спред использовал фиксированное значение. Мне появились догадки что это может быть из за софта "tickstory".