880 сборка

 

880 сборка не пишет в общий файл

FILE_COMMON расположение файла в общей папке всех клиентских терминалов

или изменили расположение файла?

 

C:\Documents and Settings\Mikhail\Application Data и т.д. для 880 сборки

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data и т.д. для 871 сборки

Как сделать файлы общими?

 
У меня вообще все (!) файлы из Common оказались удалены. В субботу ещё были, а в понедельник после обновления - исчезли (погиб один не самый простой скрипт :( ). Конечно, не могу дать 100% гарантии, что именно после обновления "всё пропало", но других причин не вижу, т. к. ручками 100% не удалял, и врядли есть какой вирус\троян, который убивает именно папку MetaQuotes.
 
notused:
У меня вообще все (!) файлы из Common оказались удалены. В субботу ещё были, а в понедельник после обновления - исчезли (погиб один не самый простой скрипт :( ). Конечно, не могу дать 100% гарантии, что именно после обновления "всё пропало", но других причин не вижу, т. к. ручками 100% не удалял, и врядли есть какой вирус\троян, который убивает именно папку MetaQuotes.
Мы папки не чистим - посмотрите рядом, наверняка все на месте.
 
Renat:
Мы папки не чистим - посмотрите рядом, наверняка все на месте.

К сожалению - пусто. Восстановление случайно удалённых файлов не дало результата (онлайн-тв тому виной видимо). Настаивать не буду, т. к. нет доказательств, а может просто так звёзды сошлись.

Я без претензий - собственно, кто мне доктор, что резервную копию не сделал? 

Документация по MQL5: Файловые операции / FileDelete
Документация по MQL5: Файловые операции / FileDelete
  • www.mql5.com
Файловые операции / FileDelete - Документация по MQL5
 
Посмотрите в папках All Users, в C:\ProgramData\MetaQuotes и тд.
 
Так как теперь подружить 880 и 871, один брокер обновился другой не хочет, общей папки не осталось ставить один терминал в другой , ну так неудобно?
 
mdiv:
Так как теперь подружить 880 и 871, один брокер обновился другой не хочет, общей папки не осталось ставить один терминал в другой , ну так неудобно?

Вы можете обновить старый терминал вручную или подключившись им к другому обновленному серверу ради обновления.

880 билд терминала совместим со всеми версиями серверов.

 
Как обновить старый терминал вручную?
 
mdiv:
Как обновить старый терминал вручную?
зайти на metaquotes.ru и скачать или МТ4  или МТ5
 
Renat:
Мы папки не чистим - посмотрите рядом, наверняка все на месте.
У моего знакомого повторилась таже история - папка исчезла вместе с файлами (стояли у нас копировщики с мт5 на мт4, соответственно в Common были мт4, а их ярлыки были выведены на рабочий стол - ярлыки только и остались)