To MetaQuotes Software Corp: Предложение по модернизации Тестера стратегий Metatrader 4, 5 - страница 3

 
Denis Masalsky:


Ещё одна умная мысль: внедрите в МТ5 переключатель возможности установки локирующих ордеров. Как только 80% трейдеров окажутся на МТ5 - уберите эту функцию и параллельно ухудшайте 

 

вообще-то это уже давно реализовано. При открытии счета необходимо ставить галочку в чекбоксе использовать хеджирование для торговли
 
Denis Masalsky:
Виталий, прошу не захламлять мою ветку, созданную для предложения дизайнерских идей для Тестера МТ4 / МТ5.
Вот ваш ответ: 

IsTesting() -  Возвращает информацию о работе эксперта в режиме тестирования.

IsVisualMode()Возвращает информацию о работе эксперта в режиме визуализации тестирования. (Возвращает true, если эксперт работает в режиме визуализации тестирования, иначе возвращает false.)

Далее там же, в Учебнике, указан Пример как это размещать.

 1) Поюзайте в MetaEditor.exe через кнопку F1 Справочник. На вкладке "Указатель" после нажатия F1, введите первые две буквы "Is" ...много еще чего интересного найдете!)) 2) Потрудились бы погуглить сначала, например: "mql4 как узнать что включен режим визуального тестирования"! Я таким "макаром" много новых функций узнал. 3) Если Гугл или Учебник не помогут - еще на Форуме есть ветка "Вопросы новичка (чтобы не захламлять форум)"

Я и не захламляю, а спрашиваю о том, что в визуальном режиме работы тестера нет возможности получить параметр, что в терминале появилось это окно тестера, это и есть недоработки тестера, было-бы неплохо к символу или ещё чему нибудь, подставить какой-то префик. Вот тут это показано.

И не нужно меня посылать в учебники и гугл, сами туда сходите, а вот когда найдёте - напишите мне ответ.

Вообще решил проблему через костыль как предлагали ранее, но наоборот, вместо создания объекта в окне тестера, создал объекты на основных графиках, и если на графике нет объекта, то окно пропускаем, но решение оказалось "тяжелым", начались подвисания.
 
Vitaly Muzichenko:

Я и не захламляю, а спрашиваю о том, что в визуальном режиме работы тестера нет возможности получить параметр, что в терминале появилось это окно тестера, это и есть недоработки тестера, было-бы неплохо к символу или ещё чему нибудь, подставить какой-то префик. Вот тут это показано.

И не нужно меня посылать в учебники и гугл, сами туда сходите, а вот когда найдёте - напишите мне ответ.

Вообще решил проблему через костыль как предлагали ранее, но наоборот, вместо создания объекта в окне тестера, создал объекты на основных графиках, и если на графике нет объекта, то окно пропускаем, но решение оказалось "тяжелым", начались подвисания.

Я Вам, Виталий про то, что вы влезли со своим вопросом в другую тему (чужую) с обсуждением совсем других вопросов, точнее предложений.
Ваш вопрос нужно решать в общих ветках для любых вопросов, либо, создав спец.отдельную ветку для своего вопроса. Соответствующие вопросы задаются в соответствующих темах.

Вот, представьте, что в вашей отдельной теме (именно по Вашей) начнутся вопросы к Разработчикам про Windows 10, про выращивание растений, про виды подшипников для москвича 412 и они начнут это все обсуждать... понравится Вам лично? Думаю нет. Ответил что знал, хотя вообще не должен был в связи с нарушением "тематичности" Темы.

Всего Вам хорошего! Ваш ответ не требуется.

 
Sergey Gritsay:
вообще-то это уже давно реализовано. При открытии счета необходимо ставить галочку в чекбоксе использовать хеджирование для торговли

Спасибо, Сергей!Я этого не знал, т.к. МТ5 не юзаю. Раньше такого не было там. Мой брокер, куда хочу перейти, вообще не поддерживает Метатрейдер: это Дукаскопи Банк. У них только мост к МТ и перешифратор с Мкл на Ява.

Предложение с дизайном размещения и оптимизации кнопок для МТ4 или МТ5 остаются в силе. Надеюсь, разработчики меня услышат по остальным вопросам! ))

 
Denis Masalsky:

Я Вам, Виталий про то, что вы влезли со своим вопросом в другую тему (чужую) с обсуждением совсем других вопросов, точнее предложений.
Ваш вопрос нужно решать в общих ветках для любых вопросов, либо, создав спец.отдельную ветку для своего вопроса. Соответствующие вопросы задаются в соответствующих темах.

Вот, представьте, что в вашей отдельной теме (именно по Вашей) начнутся вопросы к Разработчикам про Windows 10, про выращивание растений, про виды подшипников для москвича 412 и они начнут это все обсуждать... понравится Вам лично? Думаю нет. Ответил что знал, хотя вообще не должен был в связи с нарушением "тематичности" Темы.

Всего Вам хорошего! Ваш ответ не требуется.

Я понимаю, были выходные, возможно употребили и треснулись в дуб головой, поэтому такие домыслы.

На самом деле тема называется "Предложение по модернизации Тестера стратегий" , так вот именно это и нужно модернизировать/добавить, сейчас нет возможности отличить программно основные окна, и открытое окно в тестере стратегий. Или мне нужно было создать ещё одну тему с таким-же названием, но свою?

Чем по вашему Я написал не в тему, или про выращивание кукурузы? 

 
Denis Masalsky:

Спасибо, Сергей!Я этого не знал, т.к. МТ5 не юзаю. Раньше такого не было там. Мой брокер, куда хочу перейти, вообще не поддерживает Метатрейдер: это Дукаскопи Банк. У них только мост к МТ и перешифратор с Мкл на Ява.

Предложение с дизайном размещения и оптимизации кнопок для МТ4 или МТ5 остаются в силе. Надеюсь, разработчики меня услышат по остальным вопросам! ))

Вы советуете, но не знаете реализованного?
 
Renat Fatkhullin:
Вы советуете, но не знаете реализованного?
Ренат, я ж про это прямо написал, что не знал. Раз уж реализовано - очень хорошо, и простите что предложил :-)
Рассмотрите, пожалуйста, Ренат, то что не реализовано еще - это прошу принять в разработку. На 2-ой стр. новый скрин.