Разработчики! Вы вообще тестируете то, что создаёте? - страница 12

 
Mikalas:

...

В документации всё как раз чётко и написано, то есть, нет гарантии, что Вы вообще получите ответ.

В предложенных статьях есть альтернативный вариант. В ветке тоже были варианты. Ни один из них не подходит?

Что Вам ответили в Сервисдеске после того, как Вы предоставили все необходимые данные?

 

Добрый день!

1. >> Что Вам ответили в Сервисдеске после того, как Вы предоставили все необходимые данные?

...Будем разбираться... ( и так полтора года!)

2. Tol64, пожалуйста, читайте внимательно сообщения(про документацию)!

3. Складывается впечатление, что я пишу на марсианском языке!

bool CheckTick()
{
  return(ПОЙДИ_ТУДА_НЕ_ЗНАЮ_КУДА)
}
 
Mikalas:

...

В предложенных статьях есть альтернативный вариант. В ветке тоже были варианты. Ни один из них не подходит? Если нет, почему?
 
tol64:
В предложенных статьях есть альтернативный вариант. В ветке тоже были варианты. Ни один из них не подходит? Если нет, почему?
bool CheckAlternative()
{
  return(НАЙДИ_ТО_НЕ_ЗНАЮ_ЧТО)
}
 

Mikalas:

Найти то, не знаю что. 

Приведите какой-нибудь внятный пример, который показывает, почему ни один из предложенных вариантов не подходит. 
 
tol64:
Приведите какой-нибудь внятный пример, который показывает, почему ни один из предложенных вариантов не подходит. 

Tol64!

Я как раз, для вас, и приводил простые примеры булевых функций!

Если возвращаемое значение не то, то как работать дальше????????

Что вы хотите проверять альтернативно? Если вместо true или false приходит вася_пупкин? 

 
Mikalas:

...

Если возвращаемое значение не то, то как работать дальше????????

Что вы хотите проверять альтернативно? Если вместо true или false приходит вася_пупкин? 

Под альтернативным вариантом предлагалось проверять по факту, а не по событию. То есть, например, если Вы модифицировали отложенный ордер, проверяйте факт его модификации не по событию (которое может вообще не прийти), а после проверки самого отложенного ордера. Если этот вариант не подходит, напишите почему.

 

Уважаемые Господа!

Давайте, пожалуйста, закроем эту тему!

Пусть разбирается сервисдеск.

P.S Подходил к зеркалу, чтобы проверить - не выросли ли у меня ослиные уши! 

 
Mikalas:

...

P.S Подходил к зеркалу, чтобы проверить - не выросли ли у меня ослиные уши! 

То есть, решили проверить это по факту? Проверка прошла успешно? Выросли? ))
 
Mikalas:

komposter!

1. Или читайте ВСЁ, что написано или...

2.Что бы я не писал на этих страницах - это МОЁ право участника форума,

а ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО нигде не уместно! 

3. Где бы Вы не обрабатывали ошибку, если ответ сервера не тот, который должен быть - результат будет один - ОШИБКА!

4. Вы, вероятно, сам не торгуете.

1. Читал все, отвечал по сути.

2. Разливать тонны безосновательных слюней и обвинений не разрешено ни одному участнику. Странно, что Ренат вас лично не забанил.

3. Вы отказываетесь открыть глаза и посмотреть хоть немного в сторону. Надели повязку на глаза, и бьетесь лбом в собою же возведенную стену.

Я не говорю, что терминал безгрешен, и сам неоднократно находил ошибки. Да, обидно тратить время и деньги из-за чьих-то багов. Но вы не хотите ничего решить, вы хотите поорать о том, какие все козлы.

4. Да, и член у меня маленький.