Готов продать свои разработки

 
 Здравствуйте! Я на форексе давно работал как программист. Вот начиная с этого https://www.mql5.com/ru/code/9313 В основном делал разовые небольшие заказные разработки. Все это время попутно разрабатывал свою методологию. Правильные принципы были заложены в основе и не спеша я все-таки создал очень хорошую рабочую методику и программную систему. Результаты к которым я всегда стремился - прибыльная честная эксплуатация паттернов и зависимостей, никакого мартингейла, ни усреднений, ни пересиживаний, что значит без вероятности слива. Методика достаточно универсальна, предусматривает изменение рынка со временем. Не высшая математика, но и достаточно сложна. Это не один советник, а система из набора советников собирающих разные данные и исполняющего кода.
 К сожалению сам я очень серьезно заболел и понимаю, что дальше уже совсем не смогу работать с компьютером, зрение отказывает. В моем случае лучше синица в руках чем журавль в небе, у меня нет даже тех двух-трех лет, что бы прилично заработать на этом. Готов передать свои наработки, программный код, знания о рынке и методологию понимающему человеку, может быть нескольким. Конечно не бесплатно. Такой человек должен быть способным в математике и умеющим программировать, это необходимо для освоения системы. Есть такое желание, что бы он освоил методику и зарабатывал на этом сам, а не просто перепродал мои разработки, поэтому я хочу не просто передать код, а научить с этим работать. Не хочу пускать код в широкую продажу. Есть код на mq4 и небольшая часть на C#. Последний только для обслуживания - для запуска и контроля работы терминалов и вспомогательный для запуска оптимизаций. Все это результат длительной разработки и отладки на реальных данных, с пояснениями овладеть этим вполне можно, посильная задача для программиста.
 
Мне не понять до конца того, что ты чувствуешь, но я очень тебе Сочувствую. Крепитесь.