Подскажите плиз с функцией Liowest()

 

Как правильно прописать функцию Liowest(NULL  ,0,MODE_OPEN  ,кол_проверяемых  ,i+начинаем_с_этого_бара)

когда установлено значение ArraySetAsSeries(Buffer,false); т.е рассчитываем и прорисовываем от прошлого к настоящему

спасибо 

 
Не Liowest(), а Lowest().
 

Точнее будет, как правильно прописать выбор баров для расчёта в функции Lowest(NULL  ,0,MODE_OPEN  ,кол_проверяемых_баров  ,i+начинаем_с_этого_бара);

при установленном флаге  ArraySetAsSeries(Buffer,false);

 

????

При чём тут буфер???

Ловест это для баров с чарта. 

 

У меня индикатор на чарте рисует стрелки

первая стрелка основная на совершение сделки

а вторая вспомогательная для закрытия сделки.

и когда появилась основная стрелка на чарте, и далее по сигналам закрытия появляются вспомогательные стрелки, и вспом. стрелки рисуются при каждом сигнале,

тем самым загромождает мне график, а нужно мне чтоб прорисовка стрелок шла поочерёдно, осн>всп> и т.д, после первой вспом. стрелки подобные не повторялись,

я делал с установками флагов, а т.к расчёт и прорисовка инд. в моём случае от настоящего к прошлому, и стрелка рисовалась на последнем появлении вспм. сигнала, а нужно при первом появлении,

 вот Lowest(), и не могу понять как использовать эту функцию от прошлого к настоящему,

 просто выбрать бар там ,Open[i-бар] это получается, а вот там начинаем поиск с такогото бара, и проверям столькото баров, здесь уже не получается, 

вот

 

iLowest() вообще то.

используй арифметику используя 

просто выбрать бар там ,Open[i-бар] это получается

для 

начинаем поиск с такогото бара, и проверям столькото баров

 может еще iBars, iBarShift

 
iBarShift помогло, запоминал индексы, и при наступлении события, заполнял инд буфер соотв. индекса
 

Можно так:

ArraySetAsSeries(Buffer,true);
iLowest ...
ArraySetAsSeries(Buffer,false);
 

Благодарю RickD,

Ваш вариант тоже подошёл ,

оказывается я в начале объявлял ArraySetAsSeries(Buffer,false);для всех буферов, и это ошибочно было