Реально ли заработать на форекс? - страница 4

 

Подходят двое к обменнику:

lexandros: А я смогу зарабатывать так как вы?
- Вы, нет.
Pecmop: А я?
 
paukas:
Вы если  в рулетке на номер поставите и угадаете то график покруче будет. 3500% за одну сделку.

Устал от подсчётов профит/лосс в том числе. Пора - ЖАХАТЬ!!!


 
Нужен скальп.
 
paukas:
Вы если  в рулетке на номер поставите и угадаете то график покруче будет. 3500% за одну сделку.

А почему там всё синхронно - даже курят (прямая линия) вместе?

Просто ИМХО пока, ММ разный... поэтому кривые доходности выше/ниже...

здесь https://www.mql5.com/go?link=http://investor.moex.com/ru/statistics/2014/graph.aspx?user=26522&date=20141215&g=83&contype_id=3



Ники разные...

 
С первого дня конкурсов, даже на демке, но с реальными призами, сразу появляются лидеры с фантастическим ростом баланса и эквити. Позы публикуются. Оптимальность этих поз трудно объяснить глубоким знанием рынка , а тем более удачей. Только ясновидение. Не верите? Поучаствуйте, это всегда полезно, и понаблюдайте. 
 
DJDJ22:
  Только ясновидение. ...
И телекинез!
 
paukas:
И телекинез!
Телекинез характерен только для реальных счетов и является основным методом поступления средств в личные закрома ДЦ. При этом в ДЦ шутят: " Живем на одном спреде".
 

прикольно

но

за удовольствие нужно платить

так устроен мир 

 

Похоже, почти никто кто из "обсуждантов" данной темы давно не освежал память - не перечитывал известную   статью о форексе в ДЦ (а только в них, в ДЦ - все здешние и торгуют):

Форекс - развод доверчивых лохов. 

"Многие ДЦ даже не скрывают, что деньги ни на какой рынок не идут. На вопрос в эту тему часто можно услышать ответ типа: “Ну-у … если деньги небольшие, скажем до 10 тысяч долларов, тогда не идут, а если большие, тогда…. наверное….может быть….”. За такой ответ на рынке акций, что за рубежом, что в России, любой брокер в лучшем случае лишился бы в лицензии, а в худшем оказался бы в наручниках. Ибо называется это – мошенничество.

Тонкое знание лоховской психологии нашими дц-форексниками, и умение ей пользоваться вызовет восхищение у любого карточного шулера. Тут тебе и бесплатные семинары для начинающих лохов, и статьи в журналах, и реклама в прессе и Интернете, индивидуальные интервью-разводы и учебные курсы, преподаваемые “экспертами”, с важным видом рассуждающими о прошлых успехах и достижениях своих и своих знакомых. Даже появились “аналитики” валютного рынка, публикующие отчеты и комментарии. У любого разбирающегося человека материалы этих “аналитиков” вызывают гомерический хохот, но здесь нужно понимать, что цель – вовсе не анализ, а привлечения внимания, ибо всё это – маркетинг. Ещё мы видим форексные интернет-форумы, где “эксперты”, зарегистрировавшись каждый под 20 именами устраивают полемику между собой. Один выступает: “Йену надо покупать!”. Другой ему: “Да, да, йену, а ещё фунт. Я уже купил и заработал, и.т.д" -

Вот здесь - статья целиком: http://forextactic.ru/форекс-развод.html

Читайте ещё раз. Статья снимает все вопросы!  А автору темы (lexandros-у) рекомендация:  Распечатать статью и повесить над столом с компом. И каждое утро - вслух бубнить, как "отче наш"...

И не забывать, что уже после выхода статьи в последние год-два-три появились новые методы - околофорексные. Индустрия облапошивания лохов обросла многочисленными паразитными структурами, вымогающими деньги у так наз.  "трейдеров":  "партнеры"(посредники) ДЦ,  паммсчета,  реал-конкурсы,  доверительное (ранее подзабытое)  управление,  торговые роботы-граали (уже на госТВ реклама появляется, гы-гы), многочисленные шарашки программеров, недёшево предлагающие готовые чудо-разработки либо пишут по заказу клиента,  платные подписки, бинарные (придумают-же, - хитрое название для лохов!) опционы и т.п. - всего и не перечесть.  Ибо, те многочисленные бывшие проигравшиеся трейдеры, кто чуть поумнее, быстро сориентировались  - и  как раз и сидят в этих паразитных околофорексных структурах, привлекая всё новых и новых  лохов ...

 
Rolli:

Еще немного и до мирового жидопиндоского заговора - докатишься.

Нет общего рынка валюты, нет. Слышишь. Ты конвертируешь валюту у своего соседа по парадной - это уже рынок. Местный локальный, но рынок. Ты идешь к менялам, обменику и там меняешь - это тоже рынок, чуть больше но все равно рынок. Хочешь больше экшена выходи на межбанк и т.д. Никто тебя не держит.


Мне например в одно время выгодно торгануть на как можно более мелком и никому не известном рынке (десяток перцев с небольшой ликвидностью, но зато с ценами совершено оторванными от реальности), а в другое время наоборот я хочу разместить свой ордер на рынке где миллионы участников и сумасшедшая конкуренция. И "я" (условный я, это могут быть и брокера и другие посредники) - таким макаром связываю эти разноразмерные рынки (цена на них условно говоря приходит с среднему значению). Если тебя не пускают куда-то (не хватает кеша для обеспечения) или у тебя руки не оттуда, это не повод кричать - вы все жулики.

Опять же повторюсь, ты можешь купить мороженое у уличного продавца, а можешь специально для этого сгонять в какой-нибудь ТЦ, или даже организовать заграничный шопинг-тур (там продавцы мороженого, все сертифицированы, работают с 9 до 6, в фартушках, с мед.книжкой, и с ценой раз так в несколько больше чем у первого) - это твой выбор, только не навязывай его другим.

P.S. За эту глупость - "бинарные (придумают-же, название!) опционы " - повбывав бы. Появление деривативов по своему значению  соизмеримо с появлением бумажных денег.