Сбой МТ4 терминала не видит путь к MetaQuotes

 

Ребята нужна срочно помощь, у меня на компе 2 windows на одном работают 10 терминалов, другой windows был ново установлен, вот вчера захожу на новый windows и запускаю один терминал с папки Program Files с другого windows, запустился как новый терминал, ни моих советников ни счёта ни окон, ну оставил я это дело захожу на старый windows с терминалами запускаю а там всё пропало, всё обнулилось, как бы только установил терминалы, потерял советники, индикаторы, счета короче всё пропало, ПОМОГИТЕ пожалуйста восстановить!!!!

В последствии разыскал я папки с советниками но проблема остаётся быть, сейчас терминал смотрит путь к папкам експерт, индикаторс и т.д. как указано на картинке цифрой 1, а должно как на картинке где цифра 2, и если подскажите как перенаправить то как идентифицировать по коду как на картинке цифра 3 какой путь к нужному терминалу, их у меня 10...
Надеюсь найдётся специалист который сможет помочь.

 
 

Во-первых, поясню, что произошло. Терминалы в первом Windows открывались в некоей папке на диске C:  - во втором Windows открылись уже на диске с другой буквой. Логика произошедшего: похоже, что кто-то скопировал папку терминала на флэшку, унес на свой компьютер и запускает.  Надо срочно уничтожить персональную информацию - и уничтожает. При возвращении на первую Windows пожинаем плоды защиты. Если защита хорошая - восстановление под большим вопросом. Ну зачем давать хакеру эту возможность?

Терминал ищет индикаторы и советники в папках (3) с длинным именем из 32 символов. В этой папке есть файл origin.txt - если терминал устанавливался менее года назад, то в этом файле имя папки соответствующего терминала. Если терминал ищет советники и индикаторы в своей папке, то это значит, что он запущен с ключом /portable - так и рекомендую делать. Остается скопировать советники и индикаторы из папки с длинным именем в нормальную папку.

Для запуска из второй Windows надо скопировать все папки терминалов, открыть в них счета, индикаторы, советники. Как-то так...

Вообще при использовании нескольких терминалов установить терминал в одну папку, а потом сделать нужное число копий этой папки. А чтоб было видно, из какой папки запущен терминал, сменить terminal.ico. И еще запускать терминали только с ключами /portable - так будут использоваться индикаторы и советники из папки терминала, а папки с длинными именами будут игнорироваться.