Перехват ордеров и изменение объема

 

Подскажите есть такой советник который перехватывает все ордера на открытие увеличивает объем по заданному значению ?

и также на закрытие. 

Я так думаю код небольшой, скиньте pls. 

 
Это копировщик сделок называется. Хорошие - только за мани, а просто работающие - в кодобазе что-то видел.
 
evillive:
Это копировщик сделок называется. Хорошие - только за мани, а просто работающие - в кодобазе что-то видел.

Можно конечно с одного мастер терминала копировать на другие с заданным значением.

Но наверно лучше Exp duplicator использовать.

 

Перехватить и изменить, так, чтобы вместо одного лота открылся другой - НЕВОЗМОЖНО!

 
Integer:

Перехватить и изменить, так, чтобы вместо одного лота открылся другой - НЕВОЗМОЖНО!

Я так думаю, тут цель просто в доливке объёма до нужного, а это реально. Ну вроде как сигнал открыл 0,01 лот, а скрипт доливает до заданного 0,1 или 1 лота (это если терминал повторяет сигнал минимальным лотом из-за нехватки средств, а пользователю чешется увеличить риск).

Вот только с закрытием непонятно

и также на закрытие.

 
evillive:

Я так думаю, тут цель просто в доливке объёма до нужного, а это реально. Ну вроде как сигнал открыл 0,01 лот, а скрипт доливает до заданного 0,1 или 1 лота (это если терминал повторяет сигнал минимальным лотом из-за нехватки средств, а пользователю чешется увеличить риск).

Вот только с закрытием непонятно


Добавить еще один ордер, чтобы суммарный объем увеличился - можно.

Но не так, чтобы была команда на открытия 1-го лота, а стала командой на открытие 2-ух лотов.