Тест нового движка редактора с интеллектуальным извлечением описаний из ссылок - страница 4

 
о ничего се... а что не вся статья вставилась?
Повышаем эффективность линейных торговых систем
Повышаем эффективность линейных торговых систем
  • 2013.11.20
  • Jordi Bassaganas
  • www.mql5.com
В сегодняшней статье речь пойдет о том, как MQL5-программисты со средним уровнем подготовки могут повысить прибыльность своих линейных торговых систем, используя так называемую технику возведения в степень (technique of exponentiation). Данная техника названа именно так, потому что при ее использовании кривая средств приобретает геометрическую, или экспоненциальную, форму, становясь похожей на параболу. В частности, мы реализуем на языке MQL5...
 
И еще - предусмотреть возможность модераторам удалять эту штуку, делая edit и не трогая собственно пост
 

to Integer - выше - твой же пост из кармана ... эта штука не закарманилась.

PS. Пробовал сделать edit твоего поста - та штука даже не отображается (вообще не видна для модеров в режиме редактирования поста).

 
Глюк детектед. Ссылку убрал со своего сообщения, даже текст заменил, а вставка с информацией о статье осталась.
 
Integer:
Глюк детектед. Ссылку убрал со своего сообщения, даже текст заменил, а вставка с информацией о статье осталась.
На фейсбуке кстати также ... то есть - надо удалять эту штуку, а потом заменять линк (тот, кто дружит с соц сетями - знает). По моему - тут глюка нет извиняюсь.
 
То есть - если разрешили эту штуку - надо разрешать модерам удалять штуку. Потому что она по линку не удаляется (не удаляется - тут все правильно - все как во всех соц сетях).
 
newdigital:
На фейсбуке кстати также ... то есть - надо удалять эту штуку, а потом заменять линк (тот, кто дружит с соц сетями - знает). По моему - ту глюка нет извиняюсь.
Если кокому-то то программисту из каких-то соцсетей что-то было лень доделовать до нормального вида... Ну не знаю, ну пусть этот баг называется фичей.
 
newdigital:
То есть - если разрешили эту штуку - надо разрешать модерам удалять штуку. Потому что она по линку не удаляется (не удаляется - тут все правильно - все как во всех соц сетях).

Кто сказал что соцсети это стандарт? Я вот вижу исключительно лень программистов с этих соцсетей (если там так же работает). 

 
Integer:
Если кокому-то то программисту из каких-то соцсетей что-то было лень доделовать до нормального вида... Ну не знаю, ну пусть этот баг называется фичей.
везде так - на fb, linkedin, и так далее. Везде. То есть - все знают ... кто там с айфонами и падами и так далее ... население привыкло ... (я привыкал несколько дней :) - не пользуюсь тут ни айпадами ни айпедами извиняюсь)