Тест нового движка редактора с интеллектуальным извлечением описаний из ссылок - страница 5

 
newdigital:
везде так - на fb, linkedin, и так далее. Везде. То есть - все знают ... кто там с айфонами и падами и так далее ... население привыкло ... (я привыкал несколько дней :) - не пользуюсь тут ни айпадами ни айпедами извиняюсь)
Здесь никакой связи ни с айфонами ни с апэдами нет. Это элементарно недоделанная функция. 
 
Integer:

Кто сказал что соцсети это стандарт? Я вот вижу исключительно лень программистов с этих соцсетей (если там так же работает). 

пипл хавает ... народу нравится (миллиарду народа нравится) ... это не обсуждаемо ...

Я, например, очень нелюблю индикатор moving averages. Мне нравится ichimoku ... ну и что? ... ничего ... сам с собой со своей нелюбовью :)

 

Знаете как делать пост на fb (или на linkedin ...)? Ставите ссылку ... делается штука (такая же как тут), удаляете ссылку (штука остается) и вставляете свой текст вместо ссылки (очень часто текст - заглавие статьи например). народ этим несколько лет пользуется ... никому объяснять не надо ... миллиарды народа ...

тут дело в том, что ту штуку я могу удалить там (и модеры - тоже). А тут - модеры могут удалить только весь пост, а удалить штуку из поста - тут не могут. И еще скан картинок ... я могу в соц сетях выбирать картинки ...

ресайз картинок ... у них там не только по размеру (когда как аватарка, когда большая) ... там что-то еще ...

 
newdigital:

1. Знаете как делать пост на fb (или на linkedin ...)? Ставите ссылку ... делается штука (такая же как тут), удаляете ссылку (штука остается) и вставляете свой текст вместо ссылки (очень часто текст - заглавие статьи например). народ этим несколько лет пользуется ... никому объяснять не надо ... миллиарды народа ... 

2. тут дело в том, что ту штуку я могу удалить там (и модеры - тоже). А тут - модеры могут удалить только весь пост, а удалить штуку из поста - тут не могут. И еще скан картинок ... я могу в соц сетях выбирать картинки ...

ресайз картинок ... у них там не только по размеру (когда как аватарка, когда большая) ... там что-то еще ...

1. Нет и горжусь этим.

2. Если там есть кнопочка или ссылочка для удаления этой связи, все нормально. Но здесь-то пока нет. По хорошему бы это должно работать автоматически.

Да уж ладно, куда уж я со своми мнением, миллиарды пользуются и довольны... я тут со своим мнением... извините уж. 

 

Тут еще можно сказать про текст под картинкой в штуке ... текст, как я понял - rss'сный, то есть тот, который сторонние сайты сами распространяют всем подряд. Говоря короче - копирайт соблюден (тут) ... и т. д. (то есть -все нормально).

Но в соц сетях - я могу и этот текст редактировать, кликнув на него ...

 

Короче - пример с fb ...

я просто запостил линк этого топика ... получилось вот что


я могу редактировать там заглавие в штуке ... например - ввести любое свое :




Я могу редактировать текст под картинкой простым кликом мышкой ... например - ввести любой свой :




я могу выбирать картинки в штуке (если тут на этой ветке есть больше чем одна картинка :



или я вообще могу эту штуку удалить нафиг ...




=============

Кстати, внизу штуки - таймер. То есть - я могу в какой-то ветке написать "а пошли вы все на ..." ... и сделать, чтобы мой текст был раз в день в течение года там ... :) а сам уехать на Бермуды например :)

 
newdigital:

Да, согласен - внутренние ссылки надо также, и с возможностью удаления.


А у меня удаляется ) 

Через попу. Удаляю пост . Вставляю копипастом заново . Перед публикацией , жму на крестик удаления этого прицепа.

Но это наверно временно , потом доделают.  

 

а ну ка  дайте я попробую:

хм, и как этой байдой пользоваться?

 
sanyooooook:

а ну ка  дайте я попробую:

https://www.mql5.com/ru/forum/15593

Пока два битка не отдашь , у тебя стоять работать не будет