FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 160

 
IDLER:
я я палки где?
какие палки?
 
strang:

Я не знаю по поводу ставки, уверен, что в этом году не поднимут и раньше весны 16-го тоже, но сипи к 1750 как минимум сходит, это как минимум.

десь же все как всегда, рост, рост, наши балбесы уверовали, на последних пунктах 500 загрузились, их пару раз шуганули, сейчас опрокинут, те кто пораньше чуть влез закроют "прибыль", остальные соберут бу и стопы. В общем, все как всегда)

Вот я и о том же - Ставку не поднимут. А вот ронять сиплого... Но на каком основании? Для такой коррекции нужен очень веский повод. Тем более с такой дармовой нефтью грех в реальный сектор не вкладываться. 
 
IDLER:
да они свою перестройку вместе с нашей мутили. серут 25 лет, а курс бегает. ониш перспективные. на йоханесбургской бирже фся Африка торгуется за рэнд...
... а при выходе из здания биржи все "наторгованное непосильным трудом" изымается местным пролетариатом. Вместе с бижутерией и пиджаками от Бриони
 
lactone:
... а при выходе из здания биржи все "наторгованное непосильным трудом" изымается местным пролетариатом. Вместе с бижутерией и пиджаками от Бриони
знаешь, туризм процветает. там научились стрелять муд.....фф.
 
IDLER:
слово-то какое?
дол...еб, так и написал
 

Кстати, спасибо всем кто на пятерке вписался)

 

Особенно старому еврею Айдлеру) 

 
strang:
дол...еб, так и написал
мое любимое слово. не раз юзал именно в такой форме.
 
Илья, давай палки, попинаем тебя)))
 
strang:

Кстати, спасибо всем кто на пятерке вписался)

 

Особенно старому еврею Айдлеру) 

"Не верь, не бойся, не проси".

Один х.. ничего бы не изменило) 

 
strang:

Кстати, спасибо всем кто на пятерке вписался)

 

Особенно старому еврею Айдлеру) 

да не еврей я. сегодня сын фоткнит на айфон - сброшу.