FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 84

 
Помнится,кто-то здесь уже прощался со словами "до встречи на 5-ке"...............а изменений не заметно или Мы уже в Раю............простите,на MQL5......???
 

.................И хотя Я на своей тактике в прошлом году неплохо взял и построил сауну себе,конкретно на трейдерские труды,......считаю свою стратегию невменяемой..........что ли

 Тот же еврофранк-хорошо был открыт в нужную сторону,а если бы в обратку-около 1000пп убытка закрыл бы.

Пока все попытки усовершенствовать фазу набора позы,т.е. определить максимальный откат цены от середины торгового диапазона,упираются в разные рыночные препятствия и недоразумения 


...........типа-так и не понял была ли когда-то теория волнового истощения рынка или это просто предмет травли Ишима. 

 
Podgeneral:

...........типа-так и не понял была ли когда-то теория волнового истощения рынка или это просто предмет травли Ишима. 

Вообще то была . Но однозначно травля. Сам иногда не удерживаюсь. Стадное чувство , понимаете ли. Выбрать объект для насмешек. Фильм " Чучело"хорошо показывает.

Хотя на 5-ке чуть не произошла смена Сансея . 

 
DJDJ22:

Вообще то была . Но однозначно травля. Сам иногда не удерживаюсь. Стадное чувство , понимаете ли. Выбрать объект для насмешек. Фильм " Чучело"хорошо показывает.

Хотя на 5-ке чуть не произошла смена Сансея . 

В инете все знакомые сайты пересмотрел,в двух поисковых системах рылся-инфу искал по окончанию/истощению волны,определению границ диапазона..............

 

....всё так себе-разная мура для тех,кто ещё не сливал.....типа CCI,RSI,IDM,каналы,регрессия......................

 
Podgeneral:

В инете все знакомые сайты пересмотрел,в двух поисковых системах рылся-инфу искал по окончанию/истощению волны,определению границ диапазона..............

 

....всё так себе-разная мура для тех,кто ещё не сливал.....типа CCI,RSI,IDM,каналы,регрессия......................

Подобрал несколько идей в кучу.........так,чтобы и график не перегружать

 

............и удобство и красоту соблюсти.

 

 
Podgeneral:

В инете все знакомые сайты пересмотрел,в двух поисковых системах рылся-инфу искал по окончанию/истощению волны,определению границ диапазона..............

 

....всё так себе-разная мура для тех,кто ещё не сливал.....типа CCI,RSI,IDM,каналы,регрессия......................

Не то. Это дело с фонды. Что то типа: Если цена инструмента падала до такого то значения(истощалась) , то она обязательно достигнет ее еще раз и если поднималась -аналогично. Но может я не прав. Но типа того , я находил когда Ишим был Тантриком.

И кажется Стренж ссылку выкладывал. 

 

Ага. Вот жалкие потуги http://forexnam.ru/search_864ec0a4b92df10955a53f98ce256fc3.html

Ну тут ваще близко  

 
 
DJDJ22:

Спасибо.
 
Нейро-сетевой алгоритм работает. )))
Еврочка говорит баить надо.