Тестер принудительно заканчивает работу раньше чем надо

 

Помогите ламеру разобраться. Набил простейший код, а тестер, собака, в середине тестируемого периода берет и закрывает все сделки и заканчивает работу. Ну как так то???

Скажем я тестирую с марта по текущую дату, а он принудительно заканчивает тестирование 20-го мая и все, дальше сделок нет. Не понимаю(( 

Вод код:


extern int sl=900;
extern int tp=600, p1=100;
extern double lot=0.1;
double m1;
int start()

{ m1=iMA(NULL,0,p1,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,1);
if ( Bid>m1 )
OrderSend(Symbol(),OP_SELL,lot,Bid,0,Bid+sl*Point,Bid-tp*Point,"",122134,0,Red);

 
Смотрите, что в журнале!
 

Дак потому и пишу что ничего! Все стопицот сделок закрыты, работа прекращена, ошибок нет. Красота! Только не понятно на каком основании?!..

И еще, в режиме "Контрольные точки" все нормально -  по всему промежутку времени гоняет, а вот в режиме "Все тики" такая петрушка.

 
kolan121212:

Дак потому и пишу что ничего! Все стопицот сделок закрыты, работа прекращена, ошибок нет. Красота! Только не понятно на каком основании?!..

И еще, в режиме "Контрольные точки" все нормально -  по всему промежутку времени гоняет, а вот в режиме "Все тики" такая петрушка.

Контрольные точки не показатель! Смотрите в логах что? Может, с 20-го мая есть ошибка, с которой тестер не может работать, а в коде нет проверок на ошибки, потому не имеете указаний на них в журнале. Дыма без огня не бывает!
 

Ну говору ж я ламер)) Я даже не знал что есть какаи-то ло-о-оги.../сделал таинственное лицо/..

Короче я нашел. Написано следующее:"12:45:22    2014.05.26 10:51 продажа: stopped because of Stop Out".

Посему новый вопросец назрел - как можно снизить уровень стопаута до нуля? Или это неубиваемая опция брокера и надо качать другой метатрейдер? 

 
kolan121212:

Ну говору ж я ламер)) Я даже не знал что есть какаи-то ло-о-оги.../сделал таинственное лицо/..

Короче я нашел. Написано следующее:"12:45:22    2014.05.26 10:51 продажа: stopped because of Stop Out".

Посему новый вопросец назрел - как можно снизить уровень стопаута до нуля? Или это неубиваемая опция брокера и надо качать другой метатрейдер? 

Надо торговать так, чтобы не доводить до стопаута.
 
kolan121212:

Ну говору ж я ламер)) Я даже не знал что есть какаи-то ло-о-оги.../сделал таинственное лицо/..

Короче я нашел. Написано следующее:"12:45:22    2014.05.26 10:51 продажа: stopped because of Stop Out".

Посему новый вопросец назрел - как можно снизить уровень стопаута до нуля? Или это неубиваемая опция брокера и надо качать другой метатрейдер? 

Спасибо, поржал :))

Вам нужно не МТ под свою поделку искать, а стратегию менять, чтобы не сливала.

 
artmedia70:

Спасибо, поржал :))

Вам нужно не МТ под свою поделку искать, а стратегию менять, чтобы не сливала.

kolan нашёл своего дядю тёзку! ;)

Ещё не смотрел результы, график ни отчёт! Есть другой способ продлить жизнь такому советнику, проставить в депозит 9999999999999999999999999999 сколько влезет, но с постоянным и минимальным лотом!

 
borilunad:
kolan нашёл своего дядю тёзку! ;)

Точно. Не обратил внимания, что два Коляна встретились :))

Наблюдательный ;)

 
artmedia70:

Точно. Не обратил внимания, что два Коляна встретились :))

Наблюдательный ;)

Я такой! ;)
 

Блин, воды налили внога, а на вопрос никто не ответил.

И шо вы все такие умные но такие бедные, гы))

Короче, я специально такого советника и пишу, надо было бы я бы вставил в if условие на открытие лишь одной сделки за раз, ну или там нескольких, но мне то и надо чтобы по максимуму загрузить депо на крутом тренде и посмотреть сколько из него можно выжать при удачном раскладе. Или какие параметры подогнать чтобы он подольше пожил, ну тоесть поуправлять рисками в нужных мне границах.

А так пшик из-за этого стопаута выходит, все карты мне спутывает падла)

Ну так можно стопаут ноль как-то получить или нет?