Всё... сдаюсь!!!

 

Если кто нибудь еще ехидно скажет, что надо в учебнике рыться.... садисты блин!   Помогите на предмет корректности ... вот наваял, вроде работает, а правильно или нет вот фиг его знает..

 

ДА энто с 2001 года 

Файлы:
offtimes.mq4  5 kb
 
Prolon:

Если кто нибудь еще ехидно скажет, что надо в учебнике рыться.... садисты блин!   Помогите на предмет корректности ... вот наваял, вроде работает, а правильно или нет вот фиг его знает..

 

ДА энто с 2001 года 

 

 

 

Prolon:

Если кто нибудь еще ехидно скажет, что надо в учебнике рыться.... садисты блин!   Помогите на предмет корректности ... вот наваял, вроде работает, а правильно или нет вот фиг его знает..

 

ДА энто с 2001 года 

 прошу прощения картинка не получается


 

 

 

 

 
Prolon:
прошу прощения картинка не получается

А ты нажми вот ту кнопку...

 
AlexeyVik:

А ты нажми вот ту кнопку...

Это индикатор - в нем вся идея и заложена,братцы помогите на предмет корректности кода ... тока во фриланс не посылайте... ладно...
 
Prolon:

Если кто нибудь еще ехидно скажет, что надо в учебнике рыться.... садисты блин!   Помогите на предмет корректности ... вот наваял, вроде работает, а правильно или нет вот фиг его знает..

 

ДА энто с 2001 года 

А что хотели то?
 
Vinin:
А что хотели то?
Вообще идею обсудить, пока не получается статистику выложить... ну и собсссно один не справляюсь прошу помощь зала!
 
Prolon:
Вообще идею обсудить, пока не получается статистику выложить... ну и собсссно один не справляюсь прошу помощь зала!
Тогда надо начать с идеи. Хотя бы озвучить
 
Идея проста - берем фракталы - а потом выбрасываем лишние.. остаётся то что желаем видеть!
 
Prolon:
Идея проста - берем фракталы - а потом выбрасываем лишние.. остаётся то что желаем видеть!
А код тогда зачем выложили?
 
Да пусть пользуются у меня много и мне не жаль
 
Prolon:
Да пусть пользуются у меня много и мне не жаль
Ну да. Такой не жалко. Пусть мучаются