нужна поддержка

 
я не разбераюс в форексе и моя идея может показатся вам глупым. но хочу только одного и у меня все было хорошо и у вас)) надеюсь совместными усилиями добится успеха.

у меня есть очень простая и без индикаторный метод по торговле с парами евро/бакс. это пипсовка. но дело в том что я не успеваю при этом во время закрытся и результат убыток. я тестил свой метод в демо счете .торгую через смартфон)) демо счет 5000. дц алпари с плавующем спредом.но если б я мог автоматизироват свой метод наконец то перешел на реальные денги.

описание метода:
торговля 1лотом
если аск и бид покраснел и при этом разница между аском и бидом стало болше 1(спред =2пункта), то открою бай тейк профит 8 долларов вполне достаточно. для страховки стоп лосс 5долларов.

и когда аск и бид синая и разница между аск и бид стало болше 1(спред=2) открыт позицию на селл. тп 8$ сл 5$.

5-6сделок в минуте

мне очень нравится этот метод потому что торгуя таким образом можна зарабатыват болше.
не знаю в принципе почему метод работает но реальность что работает.

может кто то сумеет разбиратся и разработает теорию по вышесказанному методу (это и не важно).

важно что бы разработать советника на основе этого принципа

и еше о комиссии ничего незнаю . будем ли в плюсе и после комиссии? надо найти и на это ответ.
сделки длится максимум 5-6 секунд. и если вовремя закрытса профит,если нет убыток.

и возможно реверс этого метода потому что когда я не успевал вовремя закрытся убыток стало больше 30 долларов но это я непроверял) но ибыл случай когда не успел вовремя закрытся профит было 60$. это рискованно) по этому считаю что 8$ вполне достаточно и без риска)

еше раз хочу подцеркнуть если успеть вовремя закрытся убыток совсем не будет только профит

за ранее благодарю кто интересуется и поможет)
 
за высокочастотную торговлю ругать будут, а то и бить, возможно даже ногами )))
 
пусть ругается сколько захотять) частоту трейдинга можно даже регулировать до того уровня при которым ругатся не будут) а что вы думаете можно ли что то сделать по этой тактики дело в том что 3$ прибыля гарантировано без рискано незнаю про комиссию будем ли в плюсе и после комиссии.. нужен мнение опытного трейдера есть кто нибуд кто б мог разяснить ситуацию? говорят что комиссия заберет всю прибыл и еше немножко из депо тоже заберет. так ли это?3$ прибыля за1лот мало ли? сколько заберет комиссия за лот?)
 
если 3$ мало 8$с умеренным риском прибыля за лот достаточно ли это? дело в том что с данной тактикой с легка можно заработавать но у меня есть сомнение. неужели так легко можно зарабатывать в форексе и еще для неопытного ничем неразбирающего человека? без комиссии 3$ без риска или 8$ с маленким риском и еще минимум 5раз в минуте это очень болшие денги за месячь. гдеже тот комиссия? ужастик который хочет обижать депозить? ни у кого ли нет обсолютная мнение по этому поводу?)
 
binqo:
пусть ругается сколько захотять)частоту трейдинга можно даже регулировать до того уровня при которым ругатся не будут)а что вы думаете можно ли что то сделать по этой тактикидело в том что 3$ прибыля гарантировано без рискано незнаю про комиссию будем ли в плюсе и после комиссии.. нужен мнение опытного трейдераесть кто нибуд кто б мог разяснить ситуацию? говорят что комиссия заберет всю прибыл и еше немножко из депо тоже заберет. так ли это?3$ прибыля за1лот мало ли? сколько заберет комиссия за лот?)
На обычных счетах там где вы тестили никакой комиссиии нет.
 

зато спред есть, что даже дороже иногда ;)

 
evillive:

зато спред есть, что даже дороже иногда ;)

Спред он видел, он на демо тестил.
 
и что предлагаете товариши что делать? продолжит ле далее по методике?) то что зарабатывал это уже моё?) а про советника что думаете?) достоен ли идея для того чтоб превратится на советника?) у вас нету какого то конкретного мнения по этому поводу?) предположим что за одну минуту можем зарабатыват 10 долларов за час 600 а за 10 часов 6000$ и все за день это неплохо не так ли?) а 10дней это 60 000$ не плохо не так ли?)) можно хорошо жить за эти денги а я очень хочу))очень хорошие денги)
 
binqo:
и что предлагаете товариши что делать? продолжит ле далее по методике?) то что зарабатывал это уже моё?)а про советника что думаете?)достоен ли идея для того чтоб превратится на советника?)у вас нету какого то конкретного мнения по этому поводу?)предположим что за одну минуту можем зарабатыват 10 долларов за час 600 а за 10 часов 6000$ и все за день это неплохо не так ли?) а 10дней это 60 000$не плохо не так ли?))можно хорошо жить за эти денгиа я очень хочу))очень хорошие денги)

Это всё демодоллары. Тут у всех такого добра хватает.

Не будет это работать у большинства ДЦ.

Есть, конечно, пару нормальных брокеров. Надо у них на реале поторговать пару недель. Тогда может, что и выйдет. 

 
я знаю демодоллары. дц алпари но кажется это австралийский. если идея хорошая то там и могу открыть счет на реал мани. я про идее. что можете сказать по идее?) может и вам попробовать в вашем брокере может там тоже получится?) ну не болше 0.01лотов. терять несколькоцентов помоему не беда) за то при благоприятном обстаятелстве у вас появится новая возможность прибавить в депо)
 
binqo:
и что предлагаете товариши что делать? продолжит ле далее по методике?) то что зарабатывал это уже моё?)а про советника что думаете?)достоен ли идея для того чтоб превратится на советника?)у вас нету какого то конкретного мнения по этому поводу?)предположим что за одну минуту можем зарабатыват 10 долларов за час 600 а за 10 часов 6000$ и все за день это неплохо не так ли?) а 10дней это 60 000$не плохо не так ли?))можно хорошо жить за эти денгиа я очень хочу))очень хорошие денги)
Там наносчета есть. Месяц- два поторгуйте и сюда отчет. Ждёмс.