FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 96

 
IDLER:
смотрим. полет нормальный.) а ты что хотел?

 так хотел 

 
Ilij:
если завтра свеча будет бычарская, то ТР 6229

у меня счас цель ТР:1,6096 кажет



 
Ilij:
если завтра дневная  свеча будет бычарская, то ТР 6229
на дневках, фунт 1,575 - 1,57
 
Ilij:
по евре 2529 - 2557 к утру жду
у меня текущая цель 1,2704, но я не покупаю пока по ней
 

forte928:


сейчас по нефти есть одна интересная информация - проскочила и заглохла крупная американская компашка - распродала свои активы и влаживает их в альтернативную энергетику -это говорит о том то в ближайшеем будуще будут очень серьезым образом развиваться разные виды движков и энергетических установок - скорее всего к 18 году  нужна ждать очередного витка развития экономики мира.. 

а где можно почитать о альтернативной энергетике?

спасибо 

 
explor:

а где можно почитать о альтернативной энергетике?

спасибо 

 

в черно-былем варианте? мне лично нравятся дома с крышами из солнечных батареек и машинки на аккумуляторах (минус-аккумуляторов дофига надо и они стоят также) :)))))
 
solar:

Последние дни предлагаю лечение для патриотов любителей рубля и просто алкоголиков .

Количество мест ограниченно

___________________________________________________________

ты думаешь,

они не безнадежные?

)

 
explor:

а где можно почитать о альтернативной энергетике?

спасибо 

 

  на киевском сайте, где котлы со скидкой рекомендуют
 

alrigh'.. yep... we move foreseen direction... :-)))

еще пара недель и можно двигаться дальше... :-))) 

 

Ещё: Выступление главы Банка Канады С. Полоза

------------------------------------------------------------

Хотя Уилер(управляющий РБНЗ)  отметил, что снижение цен на сырье и повышение волатильности на мировом финансовом рынке ослабили некоторое давление на новозеландский доллар, “его текущий курс все еще неоправдан и неустойчив”. РБНЗ ожидает “дальнейшего значительного снижения” новозеландской валюты, сказал он.