FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 85

 
DJDJ22:
Прогнозы и торговля вещи разные. Жуть какие красивые картинки, это только уровень имеющиеся у тебя графики. Торговля где? 
да разные.
 
Tantrik:

http://forum.alpari.ru/index.php/topic/54299-prognozy-ot-ishima/page-13

 Я вообще белку в глаззз, кстате он ко мне вчера заходил )))))) (самый адекватный среди упоротых ))))))

Не тревожься-никто на Твой Олимп не покушается...........Мне не нужен период месяца и точность не нужна,поэтому на уровни месяца гляжу без отрисовки(глазомером-как написал)..........положено иметь в голове общую картину.........разговор был так "к слову",никакие прогнозы не собираюсь давать. Для Меня единственный уважаемый прогноз-открытая сделка на реале Прогнозёра.


...........может это однофаvилец?

 

Скорей всего так

 Вверх сильно не собирайся.

 
yurchenko:
 Интересно доливаются?

 

а чего?

 

 
DJDJ22:

 Вверх сильно не собирайся.

 

 да хрен вам... 
 
Tantrik:
 да хрен вам... 

Нам , в принципе, по хрен...

Если б этот этот кургузый хвостик от которого ты строишь восходящий канал сформировался во вторник, то куда не шло. Но это пятница , чахлый финиш . Скальп рулит всегда.

 
DJDJ22:

Нам , в принципе, по хрен...

Если б этот этот кургузый хвостик от которого ты строишь восходящий канал сформировался во вторник, то куда не шло. Но это пятница , чахлый финиш . Скальп рулит всегда.

Стрендж вам передаёт! - сами вы фсе фейковые ))))))))))
 
Tantrik:
Стрендж вам передаёт! - сами вы фсе фейковые ))))))))))
Что есть, то есть.
 
Tantrik:
Стрендж вам передаёт! - сами вы фсе фейковые ))))))))))

Я читал Ваше общение по Твоей ссылке. Он как-то нежно к Тебе обращается. Не узнаю Стренжа там.

.........Впрочем Мне приходилось видеть как кот дружил с белыми мышами.

 

Прошу прощения,а вообще-то может и Стренж. Вот с форума:

strangerr

 

    Я тут случайно

    2 сообщений

    Регистрация: Вчера, 15:21

Отправлено Сегодня, 15:38

Ты им там скажи, что сами они фейковые))) По поводу баксйены ты поторопился, поддержка там на 107.85 поддержка, сам продал в пятницу от 108.23, но пришлось пофисить продажи на 107.95 и там же закупиться, посмотри внимательно)

0

 Жалоба