FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 53

 

Предлагаю прям сейчас 1,2725 открыть короткую позицию, по паре EUR/USD закрыть её с прибылью по цене 1,2560. При этом не важно что у Вас демо счёт, мини счёт, долларовый счёт, центовый счёт. Сделка будет прибыльной!

 

 
LanSeet:

Предлагаю прям сейчас 1,2725 открыть короткую позицию, по паре EUR/USD закрыть её с прибылью по цене 1,2560. При этом не важно что у Вас демо счёт, мини счёт, долларовый счёт, центовый счёт. Сделка будет прибыльной!

 

до 1.2650 - 1.2680 

моя ставка =) 

 
IRIP:

до 1.2650 - 1.2680 

моя ставка =) 

Зачем писать, что форекс, это лохотрон? 
 
LanSeet:
Зачем писать, что форекс, это лохотрон? 
спекуль, ты не проснулся что-ль?
 
IRIP:
просто нужно понять, что "реала" нет =)
реал, у большинства кухонь - это "демо" с ужесточенными правилами =)
IRIP:
спекуль, ты не проснулся что-ль?
!
 
Ilij:

чет совсем другая картинка:

по моему он свопным арбитражом зарабатывает...

2695 не выбило. Погнали вверх!

 
tuma88:
Может я не уловил суть разговора , то есть  Еврочка не вверх от 27 или 2695  по чудесному индикатору ?
Спасибо !
банальные паттерны, что такое паттерн это вариант обработки пула ордеров ценой - в свою пользу. Правильный ТА имеет 2 направления вверх и вниз. Собственно по каналу - канал который будет пробит выглядит уже и угол роста намного круче (толпа там покупает азартно - сейчас уйдёт без меня) , по времени он уже бы отработал. Если фундамент начнёт ухудшаться - этот канал может вообще в горизонт перейти. 
 
LanSeet:
Зачем писать, что форекс, это лохотрон? 
форекс это зомби программа! Совершите 15 сделок со стопами и ТП и из них получите 12 лосей, что будет? - вам тут скажут вы молодец! вам в ДЦ скажут правильно торгуете, даже инвесторы скажут всё правильно бывает ))) - главное вы правильно торгуете! поставьте лок - и вас съедят! (зомби вурдалаки)
 
_new-rena:

по моему он свопным арбитражом зарабатывает...

2695 не выбило. Погнали вверх!

че гадать? Горю же, вверх, до 1.30 в любом случае НУЖНО дойти... Там долги висят  

 
Tantrik:
банальные паттерны, что такое паттерн это вариант обработки пула ордеров ценой - в свою пользу. Правильный ТА имеет 2 направления вверх и вниз. Собственно по каналу - канал который будет пробит выглядит уже и угол роста намного круче (толпа там покупает азартно - сейчас уйдёт без меня) , по времени он уже бы отработал. Если фундамент начнёт ухудшаться - этот канал может вообще в горизонт перейти. 
Не всегда так. Вот у меня щас и байки (доооооохуня) и селлки (парочка) появились. Но это только потому что мы вчера скаканули хорошо. Поэтому оба пути возможны - и вверх и вниз. Но вверх - надёжнее