FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 59

 
IDLER:

еню вниз поддерживаю, но очень переживаю за мифические стопы. )

лучше скажи что про золото думаешь?
 
altrade:

лучше скажи что про золото думаешь?

думаю пока не трогать. может перелоу? теряюсь в догадках... пару недель назад был уверен в подъеме и ловил.
 
IDLER:

думаю пока не трогать. может перелоу? теряюсь в догадках... пару недель назад был уверен в подъеме и ловил.

вот именно, что слишком явно идет на перелоу, поэтому и сомнения есть


p.s.Россия затаривалась золотом по 1282, кто следующий начнет закупаться

 
YuraZ:
Нет не разбираюсь , Элиот умер в нищите ... Зачем изучать теорию автор которой не смог ею обогатиться



Элиот постарался систематизировать рынок но увы он многое неучел..

 
сырьевые наперегонки! долго ли австралийский гэп продержится? эта сука по пол-года держала.
 
forte928:



Элиот постарался систематизировать рынок но увы он многое неучел..

 

по-мне, стратегия без рациональных оснований - верх легкомыслия. если у Элиота и Фибоначи достаточно адептов, то понятно, что их ордера будут кучковаться на соответствующих уровнях. тем приятнее маркетмейкеру вынести всю эту безумную шару на стопы с колами.
 
а вот кто что скажет по поводу референдума в Шотландии, похоже фунт скакать начнет как ненормальный?
 

Инвесторы вывели $27 млрд из экономики Британии, опасаясь возможной независимости Шотландии >>>

Экономисты отмечают отток капитала из Великобритании в преддверии референдума о независимости в Шотландии. Об этом говорится в докладе консалтинговой компании CrossBorderCapital. По данным экспертов, отток активов из Великобритании за месяц составил $27 млрд, в то время как за весь 2013 год размер оттока составил $ 63 млрд.

 
спасибо, похоже можно трендовые советники на фунт ставить)
 

ПРИВЕТ ДРУЗЗЗЗЬЬЬЬЬЯЯЯЯЯ !!!!!

ВСЁ НА СВЕТЕ ПАДАЕТ !!!!