FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 29

 
_new-rena:
Я по прежнему продаю. Пустил на самотёк, сольет так сольёт. заенло )))

Не закрывай продажу. 

Я пока не знаю, что делать со своим баем.

Одни индикаторы указывают на отскок (возможно, к 1.324) , а другие обольстительно манят додавить евродоллар до 1.28 и только тогда отскочить.

Ситуация весьма неопределенная. 

 
не ссыте))) вчерашний мин евро будет обновлен...по времени хз...
 
Vizard:
не ссыте))) вчерашний мин евро будет обновлен...по времени хз...
В данном случае ключевым как раз и является КОГДА.
 
charter:

Не закрывай продажу. 

Я пока не знаю, что делать со своим баем.

Одни индикаторы указывают на отскок (возможно, к 1.324) , а другие обольстительно манят додавить евродоллар до 1.28 и только тогда отскочить.

Ситуация весьма неопределенная. 

А до 1.20 ничего не показывает? )))
 
tol64:
А до 1.20 ничего не показывает? )))

За деревьями не видно леса. ;)
 
charter:
В данном случае ключевым как раз и является КОГДА.


в этой ситуации это сложный вопрос... вчера был приличный ход...но сегодня еще и перлы...возможно тогда и будет попытка... не будет...так шортить на повышениях и не парится...все имхо разумеется...
 
IDLER:
проход круглого уровня не подтвержден объемом. возврат вероятен. скорее 1.3020

вот ты говоришь - война в Европе, все х*ево, поэтому и евра падает.

Так почему золото не растет? Оно то первое должно было отреагировать на подобные мировые проблемы.

На Ближ.Востоке вообще п**дец творится - Ирак, Сирия, Ливия, Израиль и т.д.

По какой логике тогда нефть иобнулась вместо того, дабы вырасти?


Как по мне, так эти все войны, бойни - это хрень, которая не влияет особо на то, чем мы торгуем. Все решает чистая спекуляция.

Иначе нефть была бы 125, а золото под 1550 ввиду текущей ситуевины

 
lactone:
Как по мне, так эти все войны, бойни - это хрень, которая не влияет особо на то, чем мы торгуем.

конфликты, смена власти, подписания эк. соглашений несут
определенные риски...в виде возможного нарушения транзита энергоносителей...
потери части рынков... увеличение безработицы и пр...и т.п...
 

по золоту торги - чистая условность. цена на золото пересматривается и назначается 2  раза в день пятью евреями. это не секрет и не теория заговора. это открытая инфа - погугли. растущее золото ща может обрушить рынок трежерей, думаю я, а этого все ссат. нефть игиловские дельцы по 20 баков наливают. может из-за этого.  

 https://www.goldfixing.com/

 
IDLER:
по золоту торги - чистая условность. цена на золото пересматривается и назначается 2  раза в день пятью евреями. это не секрет и не теория заговора. это открытая инфа - погугли. растущее золото ща может обрушить рынок трежерей, думаю я, а этого все ссат. нефть игиловские дельцы по 20 баков наливают. может из-за этого.  

согласен, целиком и полностью про инструменты типа SILVER, GOLD

вапще не понятно что за цена и откуда