FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 46

 
Ilij:

Пробьет вверх:





Что так мало? Рисуй  1..... ) (Луна поможет)
 
_new-rena:



да неее.

Плиты - нормальная штучка. По крайней мере в плюсе будет без мороки. Только там надо хотя бы портфель из нескольких мажоров и закрывать не каждую пару, а все сразу при положительном эквити и не трогать для начала кроссы. А то смотрю, Илья чо то в кроссах не рубит пока что - т.е. то что делится на кад в разные стороны понаоткрывал...


плиты - нормалек. тока большинство здесь отписавшихся чертей начинают их видеть, когда их актуальность стремится к нулю. а Илюха, да, каждый кросс дрючит, как круглого коня в вакууме. депозит ему судья.
 
IDLER:

плиты - нормалек. тока большинство здесь отписавшихся чертей начинают их видеть, когда их актуальность стремится к нулю. а Илюха, да, каждый кросс дрючит, как круглого коня в вакууме. депозит ему судья.


есть такое дело.

плиты - лучше уж запрыгнуть в горизонтальный канал до его середины, чем пытаться двинуть в любую наружу с его середины.


кроссы - видно как ходят, если ради эксперимента откроешь все пары минимальным лотом в одном направлении и нужна сова, которая сортирует пары на экран по двум параметрам: профит + символ числителя и то же самое только по: профит + символ знаменателя. Сова пишет на экран символ и профит... Именно так я и начал мультивалютку в том году.  

 

И всем привет!

Сейчас настрой у меня опять заняться Форексом но вот брокер мой стал кухарничать. У опытных прошу совет к кому перейти? спасибо! 

 
Ilij:

Лучше, хуже...

Матроскин взял и написал мануал со своей торговлей.

Хош читай, хош нет. Но это его взгляд.

А бадяги разной хватает кругом... И таких палок на истории сколько хотите нарисую.



ты совой рисуешь?
 
vladds:

И всем привет!

Сейчас настрой у меня опять заняться Форексом но вот брокер мой стал кухарничать. У опытных прошу совет к кому перейти? спасибо! 


я много где есть. ф4ю предпочитаю. внимательно читай их условия.
 
_new-rena:

я много где есть. ф4ю предпочитаю. внимательно читай их условия.

А что там конкретно другое? а то условия пока не нашёл.
 
Ilij:

Чтоб потом просить кого нить починить?



с твоим то умом? сам пиши. чужая - это не вещь. за ней тоже глаз да глаз нужен. вовремя подправить, доделать...
 
vladds:

А что там конкретно другое? а то условия пока не нашёл.


открывать реал будешь, пришлют. здесь такое в открытую не обсуждается..
 
vladds:

И всем привет!

Сейчас настрой у меня опять заняться Форексом но вот брокер мой стал кухарничать. У опытных прошу совет к кому перейти? спасибо! 

Привет Влад, сколько лет сколько зим)

4-ю та же кухня.. я в rvd торгую с 2012 года все путем там, выводят за 2-3 минуты) спреды минимальные, начальный депо всего 100 у.е