FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 109

 
Tantrik:

кто еврой торгует! бай вход - третья попытка верняк! 

На моём скрине прекрасно прослеживается, что ниже 1.27...

есть повод проехаться на ракете (трендовый мартин в селл на 9 фигур) и обогатиться )))

 

Поглощение (Чижикам привет!) возьму ещё один диапазон внизу ии буду крыть оставшиеся ниже селлы ))))) 

 
_new-rena:

На моём скрине прекрасно прослеживается, что ниже 1.27...

есть повод проехаться на ракете (трендовый мартин в селл на 9 фигур) и обогадиться )))


да  в 3480 надо опять продать ... ))
 
Tantrik:

да  в 3480 надо опять продать ... ))

Ок! Только не заставляй это делать своему ПАММу, я умоляю )))

пожалей инвесторов...

 
_new-rena:

Ок! Только не заставляй это делать своему ПАММу, я умоляю )))

пожалей инвесторов...

ок! не заставляй меня депо в 22 раза увеличивать ))))
 
Tantrik:
ок! не заставляй меня депо в 22 раза увеличивать ))))

мало? извини...

когда посмотрим на твоё эквити, а то твой баланс уже вижу, даже если глаза закрою - хочется глянуть на эффективность локирования 

 
_new-rena:
мало? извини...
я еврой даже на демо не торгую не то , что на памме (((( (в космонафты комиссию не пройду...(()
 
Tantrik:
я еврой даже на демо не торгую не то , что на памме (((( (в космонафты комиссию не пройду...(()

согласен, нафиг её - убыточная хрень. 

когда посмотрим на твоё эквити (?), а то твой баланс уже вижу, даже если глаза закрою - хочется глянуть на эффективность локирования (к скринам выше касательно...)

 
_new-rena:

согласен, нафиг её - убыточная хрень. 

когда посмотрим на твоё эквити, а то твой баланс уже вижу, даже если глаза закрою - хочется глянуть на эффективность локирования 

платформа не видит индюк(((( а он есть! - вот и вся эквити.
 
Tantrik:
платформа не видит индюк(((( а он есть! - вот и вся эквити.

ты покупал чтоли его или скомпилированный файлик у тебя? в личку на запчасти кидай, может просто смажу и заработает...

на крайняк - пыль стираем с монитора и пользуемся)))