FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 36

 
ща драги еще драйва добавит
 
pako:
ща драги еще драйва добавит
Ой ну наконец то. Обычно когда пляски, у мена бабло валит)))
 

Не чего понять не могу, уверенный сигнал ко сну  

 

часть ордеров с доливкой сейчас закроется, а остальное...


 
SEVER11:

часть ордеров с доливкой сейчас закроется, а остальное...

Плиты - это обычно 4 случая из 5-ти - это преимущество твоего индикатора, не спорю.

Что делать с 5-м случаем - куда и главное как его определить, т.е. когда всё таки наступит пробой плиты? 

 

От доработки данного индикатора пока ушли(отложили), сейчас идёт сбор лего-советника, который на основе этого индикатора будет торговать и собирать статистику. А самое главное определять все эти пробои. А так лично для меня пока из 10 случаев, 8 случаев определяю правильные пробои. Как это объяснить фиг знает.. интуиция... :0))

Всё ушёл...

 
Ilij:

Аудиэрекция:

На Енку:

Вот где понятна вся стратегия, здесь и прикнуть можно:

 

 
SEVER11:

От доработки данного индикатора пока ушли(отложили), сейчас идёт сбор лего-советника, который на основе этого индикатора будет торговать и собирать статистику. А самое главное определять все эти пробои. А так лично для меня пока из 10 случаев, 8 случаев определяю правильные пробои. Как это объяснить фиг знает.. интуиция... :0))

Всё ушёл...

Ок! Правильно!

Мультивалютник по эквити. Он закроет пробои (минус) и отскоки (плюс) совместно, причем пробоев будет меньше, следовательно эквити всегда будет в плюсе.... 

Так что на твоём индикаторе пора уже денежку делать и параллельно дорабатывать. 

 
Ilij:

Прикинуть можно, но заработать  - хрен!

Бабла не хватит...

Щас да - что бай, что селл равнозначно. Нужно выждать чуток. Проста более мелкому ТФ я бы не верил, видно же на месяцах - некуда пока идти.

Енька долбится о какой то уровень, её не пускают. Можно продать попробовать, когда падение действительно подтвердится, ну хотя бы от 99-ти и смело до 80-ти .... Стоп то уже обозначили на 105...

Вот если прыгнет до 106-ти, тоды до 120 байкнуть со стопом в 102....

 
strategist:

Вот эта дивергенция бычья ловушка для медведей.

 


согласен,

вообщем как то так

https://forum.mql4.com/ru/37270/page148#976833