FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 34

 
Рынок всегда знает куда он идёт вверх или вниз, а вот вы походу совсем запутались со своей неопределённостью... ;0))
 
SEVER11:
Рынок всегда знает куда он идёт вверх или вниз, а вот вы походу совсем запутались со своей неопределённостью... ;0))


Не определённость это флэт, что будет после флэта, в верх или в низ, не кто не знает.
 

Флэт- это нормальное состояние рынка, где набираются позиции для дальнейшего движения по тренду торгуемых пар. Поэтому я лично для себя сделал вывод:

на любом рынке нет ситуации, которая называется неопределённость, а есть простой набор позиций.

Как то так....

 
Ilij:

Растущий опнется:

переживаешь за киви?

Оно вверх пЁрло, туда и будет идти и останавливать его пока смысла нет, т.к. в настоящее время ихный банк привлекает к торгам . А на форе любые торги - это прежде всего покупка валюты трейдунами и продажа банками.

 
SEVER11:

Флэт- это нормальное состояние рынка, где набираются позиции для дальнейшего движения по тренду торгуемых пар. Поэтому я лично для себя сделал вывод:

на любом рынке нет ситуации, которая называется неопределённость, а есть простой набор позиций.

 

Как то так....

.......................

Не совсем Север, не совсем. Раньше у тебя простенький индюк на скринах болтался, дак он лучше был... Он лучше всего на свете говорил куда будет тренд на среднесрок

Проста Матроскин молодчик.... Возможно он сам не въехал, какого индюка миру подарил...

 

Почему был? он куда то пропал???

просто желания нет его больше выкладывать...

А у матроскина система другая немного была, только визуально схожая...

 
Вчера, кто-то спрашивал почему зелёненький, ответ уже давать я думаю не стоит???
 
SEVER11:
Вчера, кто-то спрашивал почему зелёненький, ответ уже давать я думаю не стоит???

ты скажи, у тебя Матроскина идея? (основа то всё равно с его индикатора взята)

Показывать не стоит, мне одной бы картинки хватило (постом выше), чтобы с Коляном водки хлябнуть. 

И Артикул, и Стренж про продажу киви говорили. А вот Айдлер - нет. 

 
Честно слова нет, а его идеи это идеи с этого форума ветки всех по чуть чуть...
 
А что у вас произошло, корректировать сообщения нельзя, комментировать тоже нельзя... что-то новенькое...