Обновление платформы MetaTrader 4 build 670: виртуальный хостинг, web-запросы и работа с сигналами из MQL-программ - страница 16

 
rustein:
Не хочу е делать, ни доливку, ни заливку :)

Просто надо закрывать позиции... И терминал выдает неопознанные ошибки, или вообще все ордера исчезают... Но остальное все видно, как движется цена, итд..

 

Буду закрывать с телефона. До следующего билда. Может ошибка исчезнет. Нет настроения спорить с авторами терминала... 

Надеюсь сами найдут и исправят. И как всегда, следующий билд, будет исправление ошибок в прошлом билде.


А всё-таки "собака зарыта" в ДЦ!
 
Даже если это так...
То все ровно, останется вопрос, почему создатели, дают такую возможность брокеру?

Но я не думаю что дело в ДЦ, потому что с телефона все работает, тот же WiFi.

 К тому же, цена всегда движется, и нигде не появляется сообщение о том что нет соединения.

 
rustein:
Не хочу е делать, ни доливку, ни заливку :)

Просто надо закрывать позиции... И терминал выдает неопознанные ошибки, или вообще все ордера исчезают... Но остальное все видно, как движется цена, итд..

 

Буду закрывать с телефона. До следующего билда. Может ошибка исчезнет. Нет настроения спорить с авторами терминала... 

Надеюсь сами найдут и исправят. И как всегда, следующий билд, будет исправление ошибок в прошлом билде.

Закрывайте скриптами - Например, этот справится.
 

Спасибо, есть у меня и скрипты, и роботы, не работает... Смотрите что происходит, после попытки закрыть позицию... Они исчезают из списка... Но ведь они еще на графике!

 

 

 
Потом, через несколько секунд, пропадают и с графика... Но остальное все работает... Цена движется, индикаторы работают, итд...
 
Еще одна странная вещь.

Не показывает номер счета, в левом углу... Один демо счет показывает, тот который левее.

 

 
rustein:

Спасибо, есть у меня и скрипты, и роботы, не работает... Смотрите что происходит, после попытки закрыть позицию... Они исчезают из списка... Но ведь они еще на графике!

Попытке закрытия чем??? или как???
 
rustein:
Еще одна странная вещь.

Не показывает номер счета, в левом углу... Один демо счет показывает, тот который левее.

Переподключитесь к счету.
 
И в ручную, и через one click, и роботами, и скриптами...
Только переподключением  и удается увидеть заново позиции... Так что это я делаю каждые несколько минут, уже несколько часов.

ПС, Я могу дать данные, для входа, если создатели заинтересованы найти проблему. Можете сами посмотреть и порпобовать закрыть ордер. Свяжитесь со мной через е-майл.
 
ide92993:

Прошу изменить условие проверки срабатывания отложенных ордеров на правильное.

Сейчас приходиться делать костыль, чтобы не попадать на ошибочную обработку тестером:

А поскольку в MT4 стоит нерыночное ограничение "нельзя выставить лимитник по цене хуже текущей", то подобный костыль порождает еще и иные проблемы...


Я смотрю на Ваши посты и не могу понять чего вы хотите ? Возможно по этому Вам никто не отвечает ???

Сейчас условие исполнения SellLimit  в тестере (у разрабов) прописано следующим образом:

if (SellLimit_OpenPrice <= MathMax(High[1], Open[0]))
  Fill(SellLimit);

А надо бы так:

if ((SellLimit_OpenPrice <= Open[0]) || ((SellLimit_OpenPrice <= High[1]) && ((SellLimit_LastModifyTime < Time[1]) || (High[1] != Open[1]))))
  Fill(SellLimit);

Для BuyLimit - по аналогии. Есть возражения?

 

Здесь вообще ничего не понятно, у каких разрабов ?   кто это сочинил ?

Судя по данной строке if (SellLimit_OpenPrice <= MathMax(High[1], Open[0]))

если цена для селл лимита ниже прошлого хая или цены открытия свечи выставить селл лимит ...

при этом нет никакой проверке на Цену Бид,  Вы вкурсе как выставляется селл лимит ордер ?