FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 93

 
_new-rena:

Вариант 1. не покупать, а использовать имеющийся инструмент, исключив в наглую молоток.

Вариант 2. покупать медные провода/кабели и не задумываться о том, что угол слишком острый получается на недвижущихся проводках

Вариант 3. прокладывать кабель в гофротрубе, которая не загнется вместе с содержимым под прямым углом и защитит кабель от ударов молотка

Вариант 4. при работе использовать перчатки, соответствующие по защите риску повреждений кисти руки


Все ныне живущие электрики - умные. Глупых током убило. 

Вот у радистов - соотношение другое, им повезло.  

 
tara:


Все ныне живущие электрики - умные. Глупых током убило. 

Вот у радистов - соотношение другое, им повезло.  

это потому что электрик ошибается один раз и то послдений.

а радисты - это уж кому как повезло. Не завидую я антеннщикам на аэродромах... Конечно их батарейкой не убъешь, что правда то правда

 
_new-rena:

это потому что электрик ошибается один раз и то послдений.

а радисты - это уж кому как повезло. Не завидую я антеннщикам на аэродромах... Конечно их батарейкой не убъешь, что правда то правда


Антенщик на аэродроме - это вроде извозчика на молдаванке? 
 
tara:

Антенщик на аэродроме - это вроде извозчика на молдаванке? 
типа мальчик-колокольчик
 
_new-rena:
типа мальчик-колокольчик

типа персонаж, которого не бывает
 
tara:

типа персонаж, которого не бывает
у них всё есть, только без страсти в любви, не считая симпатии))) (сказывется пагубное влияние лучевой болезни от СВЧ-излучения на скальп и бубенчики в низу живота)
 
_new-rena:
у них всё есть, только без страсти в любви, не считая симпатии))) (сказывется пагубное влияние лучевой болезни от СВЧ-излучения на скальп и бубенчики в низу живота)

У антенщиков аэродромных? 
 
tara:

У антенщиков аэродромных? 
да
 
zoritch:

  ты думаешь -  это больной мозг посылает неправильные сигналы... ?... :-)))


без профилактики никак... нужно периодически и рибоксинчик и аминолончик и пирацетамчик... 

и на ночь, вместо "пивка" пустырничек в расчете капля на 1 кг веса в полстакана воды... Нужно, нужно...  

 
_new-rena:
да


Вы ждете от меня того, о чем мечтали сами ... 

Я жду того, о чем и не мечтал.