FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 83

 
strange:

Я сказал яйцам) Статистика попадания... Статистика у них хорошая, попадают регулярно)))

Если про валюты, то у меня ничего за последние два месяца не изменилось, откупаю лилового и солю киви. Слушайте Айдлера и Зорича, умнейшие мужи))) Без подъ...к.  

статистика это у мну:

седня в ночер запустил 32 советника (алгоритма) с одной и той же прогой, по 70-ти парам, с самым крутым индюком эквити века от Хирурга)))) 

через месяц - реал. 

 
_new-rena:

статистика это у мну:

седня в ночер запустил 32 советника с одной и той же прогой, по 70-ти парам)))) 

через месяц - реал. 

У Шамана хорошая статистика 

А если серьезно, то обрати внимани на акции, за последние полгода даже минусовых недель не было, не то что месяцев.

 

Дивергенция будет сигналом к покупки. И устремиться путь зелёному творению   

 
strange:
У Шамана хорошая статистика 
чо та его серым покрасили, наверное скрывается, чертила)))
 
strange:
У Шамана хорошая статистика 



Уважаемый есть инструкция(видео) по шаману?
 
Hidden_:

Дивергенция будет сигналом к покупки. И устремиться путь зелёному творению   

шамана убил?
 
_new-rena:
чо та его серым покрасили, наверное скрывается, чертила)))

Да нет особого желания сюда заходить, посмотришь, почитаешь, а мыслей то нормальных нет, так треп один. Айдлера, Зорича, Севера, Нефедова, Мифа крутите, они многое расскажут, если захотят)
 
Hidden_:


Уважаемый есть инструкция(видео) по шаману?
Мань, не богохульствуй, Шаман, Учитель, ГУРУ, он же Тантрик и Ишимка. Какие инструкции? Я в полном ахтунге 
 
_new-rena:
шамана убил?



 

А что шаман говорит? 

 
Hidden_:



 

А что шаман говорит? 

Чую, ты ему торговать не разрешил, когда запускал. Это же автомат, нафига тебе инструкция, там код нужно читать